Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Петербуржцы выстроились в очередь на обмен валюты

2 октября 2022, 15:18
2 октября 2022, 15:31
Просто Лиговку все знают (очереди там были и летом). А вот в другом обменнике не так уж далеко оттуда (и примерно с таким же курсом) народу намного меньше.
2 октября 2022, 15:49
где? на конюшенной?
2 октября 2022, 21:30
2 октября 2022, 15:49
где? на конюшенной?
Большая Московская
4 октября 2022, 17:36
А кипеж создать
2 октября 2022, 18:40
«Мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей! Они просто потеряют свои деньги» 31.01.2014 (директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка Юлия Цепляева)
3 октября 2022, 08:09
Видать, легко они к ним пришли.
3 октября 2022, 14:06
Такие вот у нас "эксперты"
2 октября 2022, 16:08
реклама? курс-то там жгучий, отнюдь не биржевой
2 октября 2022, 16:52
А где вы видели наличку по биржевому курсу. Курс вполне адекватный, в сбере или ВТБ вообще по 75 и 80 долллары(евро)
2 октября 2022, 17:24
Зато заметно дешевле, чем в январе. Не правда ли?
3 октября 2022, 08:41
2 октября 2022, 17:24
Зато заметно дешевле, чем в январе. Не правда ли?
И правильно стоят
4 октября 2022, 15:54
Лиговка уже стабильно дороже продает валюту, чем половина безлюдных обменников. И очередь там - практически всегда. Так что облажалась фонтань. Не говоря о том, что по внешнему виду граждан определить: продают они или покупают - не понять.
2 октября 2022, 19:57
Конечно покупают.... люди ожидают обвала рубля в самом ближайшем будущем.... да и валить пора....
2 октября 2022, 21:46
Ты уже который раз про "валить пора". Отвали, наконец, сколько можно кликушествовать!
2 октября 2022, 21:51
Никита Пряхин, да, уже 30 лет ждут падения рубля! Ты прав! Тебе за это печеньку от Нуланд! Будешь асенизатором в Пентагоне!
2 октября 2022, 21:59
2 октября 2022, 21:51
Никита Пряхин, да, уже 30 лет ждут падения рубля! Ты прав! Тебе за это печеньку от Нуланд! Будешь асенизатором в Пентагоне!
Только один вопрос: почему в Пентагоне? Почему аСсенизатором понятно 😀
2 октября 2022, 16:08
20 человек в очереди, а преподносят как толпы желающих.
2 октября 2022, 19:27
Я не понял они покупают или продают ?
2 октября 2022, 22:05
Kezevo, это только Пряхин правду знает. Он везде был и всех допросил, пока его не кастрировали.
3 октября 2022, 11:58
Они только спросить
2 октября 2022, 18:40
на кассах магазинов тоже очереди стоят - про это почему не пишите? или про очереди на почте почему не пишите? двойные стандарты, жалко мне вас, Фонтанка....
2 октября 2022, 22:06
angel of death, да-да, точно, в Киеве очереди, жрать нечего! Зови к нам.
2 октября 2022, 22:51
2 октября 2022, 22:06
angel of death, да-да, точно, в Киеве очереди, жрать нечего! Зови к нам.
чихать мне на этот Хиев... у нас тут своих проблем выше крыши - уж 22 года решать никто не хочет...
2 октября 2022, 22:52
2 октября 2022, 22:06
angel of death, да-да, точно, в Киеве очереди, жрать нечего! Зови к нам.
СлаваРоссии, плохо тебе. Плохо учился?
3 октября 2022, 01:00
Вот в "Петроэлектросбыт" действительно очереди и по всем адресам. Почему бы "Фонтанке" не осветить эту реальную проблему?
3 октября 2022, 01:59
Эта проблема решается как раз просто -- обучением людей пользованию личным кабинетом на сайте Петроэлектросбыта.
3 октября 2022, 08:57
Уже не помню сколько лет вообще беру в руки наличку. Все оплаты ЖКХ и прочие из Л/кабинета банка . Никаких проблем.
3 октября 2022, 09:55
так и не понял - а зачем в пэс народ стоит-то? и ладно бы только пенсионеры, но народ разношерстный... проще же в личном кабинете платить, а не тратить личное время в очереди?
2 октября 2022, 16:18
прям сенсация!
2 октября 2022, 16:09
Там надо установить мобильный военкомат
3 октября 2022, 00:05
BigSBoy, их можно и во все магазины города поставить там тоже людей много , а для чего поясните пожалуйста!?
3 октября 2022, 11:57
3 октября 2022, 00:05
BigSBoy, их можно и во все магазины города поставить там тоже людей много , а для чего поясните пожалуйста!?
Собирать оборонный сбор на нужды армии и флота.
4 октября 2022, 23:59
3 октября 2022, 11:57
Собирать оборонный сбор на нужды армии и флота.
У МО бюджет астрономический в последнее десятилетие, оплаченный из наших налогов. Зачем им ещё что-то отстёгивать?
2 октября 2022, 21:54
Писал уж как-то: смотрите и звоните в другие обменники. В них, зачастую, курс выгоднее. Этот просто раскрученный, и цветных валют много.
2 октября 2022, 18:10
Оказывается Фонтанка города не знает. Проспект с переулком перепутали.
2 октября 2022, 19:15
Нет, Фонтанка как раз город знает. Есть и проспект, и переулок, в котором расположен знаменитый обменник. Лиговский переулок находится между Лиговским проспектом и Пушкинской улицей.
2 октября 2022, 22:07
В данном случае знает. И это удивительно.
2 октября 2022, 23:45
Главное это любовь к Трудолюбию, а не к Валюте вражеских государств.
2 октября 2022, 16:22
У "изменившего российским интересам" на излете творческих лет Владимира Сорокина по моему в седой древности была неплохая повесть или рассказ "Очередь", в котором подобный коллектив "собратьев по несчастью" представлен в виде практически единого живого организма)
2 октября 2022, 21:52
20 человек - это очень, очень много! Они покупают? Продают? Никто не знает, жаль. Бедолаги.
2 октября 2022, 15:31
Петербуржцы еще стоят за гробами. Подкидываю идею. Там примерно такие же очереди как на фото.
2 октября 2022, 16:02
🤣🤣🤣👍👍👍
3 октября 2022, 11:21
Данными сведениями вы не можете располагать.Фейк.
2 октября 2022, 15:38
Переходите в криптовалюту,там есть все,и доллары и евро,и снять можно где угодно!
2 октября 2022, 15:48
и лимит на днях установили в 10kusd для РФ
2 октября 2022, 17:50
2 октября 2022, 15:48
и лимит на днях установили в 10kusd для РФ
Это если резидент РФ открывает счет на криптобирже ЕС, что делать совершенно не обязательно.
4 октября 2022, 01:19
Что на что меняют? 🤔 Шило на мыло или наоборот?