Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Крымской королевой красоты заинтересовалась полиция после видео с песней на украинском

2 октября 2022, 16:42
2 октября 2022, 17:02
Надо узнать любимые песни Чикатило и строго наказать всех, кто их исполнял. У бесполезной полиции появится занятие, оправдывающее ее существование.
2 октября 2022, 17:17
При чем здесь "любимые песни Чикатила"? Во времена Великой Отечественной внезапное исполнение в СССР "невинной" немецкой песенки, которая была бы гимном каких-нить подраздеоений Вермахта или СС, закончилось бы понятным образом...
2 октября 2022, 17:25
2 октября 2022, 17:17
При чем здесь "любимые песни Чикатила"? Во времена Великой Отечественной внезапное исполнение в СССР "невинной" немецкой песенки, которая была бы гимном каких-нить подраздеоений Вермахта или СС, закончилось бы понятным образом...
Музыка "Марша авиаторов" содрана с нацистского марша и была популярна в нацистской Германии.
2 октября 2022, 22:08
2 октября 2022, 17:25
Музыка "Марша авиаторов" содрана с нацистского марша и была популярна в нацистской Германии.
Как раз наоборот. "Марш авиаторов" в СССР впервые был опубликован в 1923 году (автор музыки Юлий Абрамович Хайт утверждал, что собственно мелодия была им написана ещё в 1920 году). Мелодия и перевод русского текста на немецкий язык были в середине 1920-х годов заимствованы немецкими коммунистами в виде «Песни красного воздушного флота», а спустя несколько лет получили распространение в качестве нацистского марша. Также, в 1929 году в Германии фирмой Polydor была выпущена запись «Марша авиаторов» в танцевальной обработке, и автором музыки указан Хайт(!). А Вы же перевернули всё с ног на голову.
2 октября 2022, 18:09
при этом нам пытаются рассказать о неприемлемости западных ценностей и свободе в России.
2 октября 2022, 18:46
Скажите, а океан эльзы ещё можно слушать? Или уже под запретом
3 октября 2022, 08:42
ӦВВӦ, еще и конфискуют то с чего слушал
3 октября 2022, 10:01
есть целый список неугодных гос-вы групп, вот там всех НАДО слушать) еще есть список иноагентов - тоже интересные люди
2 октября 2022, 16:46
ну тогда надо еще Пинк Флойд привлечь!!!!
2 октября 2022, 22:25
Говорят один азовец Баскова слушал, а другой видосы с Кадыровым смотрел...
3 октября 2022, 00:24
Те кто в СИЗО сидит, гимн России каждый день поют.
2 октября 2022, 19:33
Ух и страховидлая фемина
2 октября 2022, 19:25
Плохи дела у режима!
2 октября 2022, 22:24
Книги уже жгут?😀
3 октября 2022, 10:01
нет, но скоро...
3 октября 2022, 11:02
Да, Украинская национальная библиотека в Москве выкинута из помещения на склад.
3 октября 2022, 00:23
У тех кто видел фото и видео этой королевы, возникает много вопросов по поводу компетентности жюри конкурса...
3 октября 2022, 00:44
Видать в жюри остались ещё коклохолы. Но, у них свои предпочтенья к красоте. Тут уж не поспоспоришь.
3 октября 2022, 06:21
Не бывает не красивых женщин, бывает мало водки)))
3 октября 2022, 10:12
А точно она женщина? На мужчину похож,который в женскую одежду одевается.
2 октября 2022, 16:59
нэсэ халя воду,кстати тоже любимая песня бендеры!!!!
2 октября 2022, 18:01
Не правда, в Молдове другие песни в почете
4 октября 2022, 09:34
Очень красивая песня, как и многие украинские.В разное время ее исполняли среди прочих Хор Украины имени Григория Верёвки, капелла бандуристов имени Георгия Майбороды и даже Александр Малинин. Она была создана украинским композитором С. Чарнецким, ставшим впоследствии членом Союза композиторов УССР. Правда, во время 2 МВ на Зап. Украине был добавлен куплет, в котором содержался призыв в «кровавый поход» против «Москвы». Непонятно, в каком виде Миссис Крым исполнила песню, но почему это музыкальное произведение нельзя оставить в в золотом фонде культуры в том виде, в каком оно входило в репертуар выше перечисленных исполнителей?
4 октября 2022, 11:50
Я нашла это видео на украинских сайтах - пресловутый куплет там отсутствует.
2 октября 2022, 17:17
Кто-то, еще недавно, кричал во всех СМИ о том, что на Украине запрещают русский язык. А что мы видим в данном случае? Или это, как всегда, другое?))
3 октября 2022, 06:20
Язык тут каким боком вам привиделся? Говорить и петь на мове, ей никто не запрещает.
3 октября 2022, 12:29
Судя по заголовку, Королеву Крыма хотят нагнуть за украинский язык? Который в Крыму вроде бы один из государственных?
3 октября 2022, 12:34
P.s.: интересно, когда уже запретят принимать участие в конкурсах красоты претенденткам, изменившим внешность? Это же все равно, что допинг в спорте... нечестно.
2 октября 2022, 22:22
Брррр. К её личине больше подходит "В синем море, в белой пене..."
2 октября 2022, 17:11
Тут все просто, если осознанная провокация большой штраф, если по глупости - маленький штраф. Сейчас такое время, что не надо провокаций и без того тяжко.
2 октября 2022, 17:31
А кто устроил "такое время", что всем стало тяжело? Может, их хотя бы штрафануть для начала?
2 октября 2022, 17:53
2 октября 2022, 17:31
А кто устроил "такое время", что всем стало тяжело? Может, их хотя бы штрафануть для начала?
Вот, вот! Но, сдаётся мне, что НАТО с США, включая Варшаву, откажутся оплатить штраф в рублях. А это опять получится какая-нибудь загогулина на политической арене.
2 октября 2022, 18:21
Кто ее в королевы красоты определил??? Слепые???
2 октября 2022, 17:05
Пусть заплатит оборонный сбор и поет дальше свои телячьи песни, певичка из кабаре
2 октября 2022, 17:35
Ты то заплатил, или от повестки как лань - бегаешь впутриот?