Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Двое мобилизованных погибли в Свердловской области. У одного подозревают эпилепсию

83908
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
26586993703 Окт 2022 в 13:29

Погибли при исполнении, деньги в студию!!!
Сколько там положено?

ПутеноФоб03 Окт 2022 в 13:32

и это только начало, скоро таких историй куча будет

Игoрь03 Окт 2022 в 13:32

И это они даже еще не начинали...

1b415C203 Окт 2022 в 13:35

Игра в кальмара. Первый этап - тише едешь, дальше будешь

BigSBoy03 Окт 2022 в 13:57

Кто им позволяет бухать? Там ничего не организовано от слова совсем?

26618622003 Окт 2022 в 14:45

Парни до данбаса даже не доехали, а уже придут обратно грузом 200..........

26618622003 Окт 2022 в 14:52

Хм, а как он с эпилепсией мобилизовался? Медкомиссия всем ставит "годен", как в приключениях Швейка?

КДмитрий03 Окт 2022 в 16:21

Интересно, а какая ситуация в Луге в учебном центре, говорят там вот такая ситуация - спать призывникам негде, никто с ними не занимается? Может это неправда?

PauG03 Окт 2022 в 17:13

Самого с категорией В почти мобилизовали в помощь военкомату - полдня посмотрел на бардак творящийся, но отпустили. Некоторые с родственниками и детьми идут, неоторые со своей формой, разгрузкой и берцами. Часть с похмелья в Пятерочку бегала. Медкомиссии при военкомате нет, если справка прокатит - не возьмут, если правда оч. больной но без справки - отправляют к военкоматовскому врачу и дальше на медкомиссию в больницы. А дальше в Лугу, Каменку и т.д. А алкоголь кому надо найдёт везде стресс снимать

26618622003 Окт 2022 в 18:06

"Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд "Альпийские тетерева". Столько лет прошло, а они ещё где-то чудят!"
"ДМБ"

Отец Родной03 Окт 2022 в 18:19

Скоро потери в военкоматах превысят те, что на фронте)))))

АннаA03 Окт 2022 в 19:36

-2, следующие!

Исаак Егорович03 Окт 2022 в 20:20

Это потери еще даже не на фронте), а дело идет в зиму. А не в лето, там 70% посрет от дикого обострения хронических болячек, жить в блиндаже полуголодному на холоде, в жутком моральном состояние, здоровья не придает никому

Эд Хэммет04 Окт 2022 в 12:03

В реале скорее всего довели до самоубийства. А в справке напишут причину - резкое внезапное обострение геморроя.

Вернуться к публикации
close