Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

«Доходы могут снизиться». Беглов предложил не лишать Петербург газовых денег

16094
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Су Люк Ын03 Окт 2022 в 16:03

спасибо, Александр Дмитриевич, Вы одни радеете за судьбу города, за Наполняемость бюджета, за заселяющий его Простой народ! Мы очень Вам Благодарны, никогда не позабудем этого Добра!

chip103 Окт 2022 в 16:11

Держись, губернатор, теть Валя смогла налоги в наш город привлечь, нельзя отдать их жадной и распухшей от денег Москве!

leningrad4503 Окт 2022 в 16:15

А откуда у Газпрома деньги?

BigSBoy03 Окт 2022 в 16:21

Заберут все на возвращенные земли. К бабке не ходи.

А ещё Украину отстраивать, репарации ей платить...

***_12303 Окт 2022 в 16:46

Сказки про газмяс оказались пшЫком.

BorisN03 Окт 2022 в 17:33

Завязывать надо с дурацкими проектами: реновацией, транспортной реформой итп ...

piterez03 Окт 2022 в 18:31

Газпром плавно переходит из щедрого бюджетного донора в жалкого и отрепанного нищеброда... Бегловский бюджет, шитый белыми нитками, трещит по швам... Когда воры и бездарности у власти, итог только один - развал и позор!!!!

Митя Антонов03 Окт 2022 в 18:34

"И это на фоне необходимости решения ряда застаревших проблем и реакции на новые вызовы времени, роста обязательств, возникающих в результате федеральных решений, недостаточного финансирования ряда существующих федеральных полномочий, которое зачастую приходится компенсировать за счет городской казны».
Прекрасный образец косного чиновно-бюрократического языка.

kolpankolpan03 Окт 2022 в 18:40

Им так легко.....Мы прибавляем себе зарплату волевым решением!В полтора раза. То есть индексируем ее.Поверьте это решение далось непросто.Народ,я плачу но это так необходимо!.....Примерно так звучит зов чинарей в Петербурге последние года полтора.Трудяги,скромняги,им сильно не хватает они страдают.

BigSBoy03 Окт 2022 в 19:11

А в Петербурге делают самолеты? Нет? А давайте самолеты делать.

Алик-103 Окт 2022 в 19:27

Прикольно. В Питере на повестке дня деньги за газ, а в ЕС газ за деньги. И даже при наличии денег газа может не быть

Ифка04 Окт 2022 в 05:29

Триллион? а где деньги? может сможет этой зимой город убрать.

Koma202404 Окт 2022 в 10:39

Да-да, дайте Беглову денег, он не одно кино про себя снимет, а целый сериал - Как доить лохов.

Вернуться к публикации
close