Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Через «Госуслуги» добровольцами на спецоперацию записались 70 тысяч россиян

81921
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Mikle77604 Окт 2022 в 10:33

видимо надо мне еще кофе выпить, а то после прочтения текста я не догнал сколько добровольцев подало заявку через госуслуги... то ли 2000, то ли 70000

Карабас Барабас04 Окт 2022 в 10:34

Эво как, зачем тогда мобилизация если у нас столько добровольцев?

alex_k04 Окт 2022 в 10:36

ужас

BARSUKA04 Окт 2022 в 10:55

Функционал только запустили За выходные 2 тыс. Откуда 70 тыс. взялось? Даже если считать с 21-го по 1 тыс в сутки, что сомнительно, 14 тыс выходит.

Митя Антонов04 Окт 2022 в 10:58

Думаю, что данный материал должен размещаться с пометкой "На правах рекламы".

25267490104 Окт 2022 в 11:04

Всех записавшихля лечить как Швейка!

Митя Антонов04 Окт 2022 в 11:10

Только запустили и сообщили (см. статью ниже), как уже 70 тысяч записалось!

Полно Вам, батюшка04 Окт 2022 в 11:44

Ну-ну...

25267490104 Окт 2022 в 12:33

Всех добровольцев будут лечить как Швейка.

profi4804 Окт 2022 в 13:12

Надеюсь,дети депутатов первыми записались добровольцами.

profi4804 Окт 2022 в 13:17

Надеюсь дети депутатов первыми записались.

profi4804 Окт 2022 в 13:20

Дети депутатов записались?

profi4804 Окт 2022 в 13:41

Огласите весь список пожалуйста.

25267490104 Окт 2022 в 15:06

Ну записались хуга, славик, петя, алик , а где остальные 69996?

Потёртый русский04 Окт 2022 в 15:09

Стоило разбежаться программистам, как боты ринулись в армию

Zloi_prohozhiy04 Окт 2022 в 15:30

кто поверит в эту ахинею?

KJB05 Окт 2022 в 01:07

Так и отлично. Если добровольно. Ведь правда есть те, кто рвется на передовую. Вот и хорошо, что им сделали доступ через госуслуги! А то знаю уже 2 случая, когда мужики пришли добровольно в комиссариат, а им отказали, так как на тот момент набор добровольцев был окончен (в сентябре). А они оба военные спецы, возраст чуть за 40. Вот таких почему не взяли?? А погнали испуганных мальчишек, кто когда-то служил, аж целый год!! Неужели наши командиры не понимают, что от испуганного человека нет пользы на фронте? Неужели нельзя было взять добровольцами тех, кто даже опоздал с набором, но пришел сам, САМ!!! Неужели нельзя было предложить альтернативу тем, кто не хочет, может в виде общественных работ без отрыва от места проживания. Или, блин, назначить солидный, но не космический ! штраф (всё для бюджета полезно), но никак не уголовку!!! Вот чего добились? Парни поехали из страны, валом повалили! А это потери для экономики, для демографии!
Когда свой формализм уже замените здравым смыслом??

745627705 Окт 2022 в 07:42

Так в чём дело?! Добровольцев не "фиксировать" а грузить в эшелоны и НЕМЕДЛЕННО отправить туда куда они рвутся! А по их количеству тех, кто там по "обязаловке" возвращать домой...

Listopodbor05 Окт 2022 в 18:32

Голодные игры.

Гость07 Фев 2023 в 01:18

Я гр Казахстана. Меня Денис зовут мне 34 года. У меня братишку убили на Украине. Готов ехать на Украину.

Гость11 Фев 2023 в 15:28

А я бы поехал от того что живу в России и деваться некуда естественно умереть вроде как герой и уйти от безнадежной никчемной дешевой жизни

Гость12 Фев 2023 в 11:48

Добрый, я с Минска меня депортировали как я Россиянин, готов поехать на Украину повоевать Евгений

Гость13 Фев 2023 в 08:44

Читаю комментарии: "один БЫ поехал, другой БЫ поехал" Если БЫ, да КАБЫ, то во рте росли грибы. Кто хочет, тот едет, а не балаболит.
Диванные войска.

Гость22 Фев 2023 в 22:55

Кто хотел уехал, у меня пару друзей уехали сами

Гость03 Мар 2023 в 09:03

Как можно поехать добровольно

Гость08 Мар 2023 в 16:12

Мужи может пойдём наваляем и уйдём, на всё воля господа.
Русский народ не прогнётся.!
Пора уже всем мужикам показать что мы можем!!!

Гость08 Мар 2023 в 16:16

Всё что пишут это просто лохи, вы на наших дедов посмотрите. У них выбора не было. А чем вы хуже

Гость12 Мар 2023 в 11:14

Добрый день я прошу вас пожалуйста помогите мне попасть на фронт мне всего 41 я стрелять умею

Гость17 Мар 2023 в 20:55

В Армии не служил частично годен добровольцем пойду. Прова есть.

Гость28 Мар 2023 в 23:37

Я разведчик одиночка