Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Псковской области на границе пытаются помочь гигантской очереди из украинских беженцев, которые покидают Россию

4 октября 2022, 13:10
4 октября 2022, 13:35
Забег российских и украинских граждан от мобилизаций
4 октября 2022, 13:16
Странно как-то, мы их спасаем от нацистов, а они бегут от нас в руки коллективного Запада.
4 октября 2022, 13:15
а этим беженцам тоже по 10000 давали?
4 октября 2022, 13:15
Собственно,почитав комментарии к прошлому материалу по теме, я понимаю, от чего бегут эти люди.
4 октября 2022, 13:17
Странно, мы их спасаем, а они от нас бегут к врагу.
4 октября 2022, 14:54
Потихоньку растаскивают Россию, жить на что-то надо.
4 октября 2022, 13:12
Зачем все бегут из Царства величия и духовности?
4 октября 2022, 21:30
У меня знакомые так с Херсона выезжал. Когда пришли "освободители" они(О) запретили выезжать в сторону Украины (~80 км). Пришлось через Крым и балтийские страны в Польшу. 8 дней в пути.Спасибо Великому Стратегу ❗
5 октября 2022, 10:33
Ну а чего минусуем? Ну не хочет человек жить при Путине. Вот и выезжает
4 октября 2022, 13:38
а чего украинским беженцам в России не понравилось?
5 октября 2022, 04:56
могилизация
4 октября 2022, 14:29
Бегут из РФ? Странно.. 10 тыс получить успели хоть?
4 октября 2022, 15:58
Покидают и Слава Богу! А помогать то им с какого перепугу?
4 октября 2022, 21:18
Они бегают туда-сюда,ищут 5-й угол.Им нигде не нравится.Везде ведь надо работать,а не хочется.
4 октября 2022, 13:49
Странная ситуация, на основании чего они пытаются пересечь границу? Как они вообще туда добираются, кто их принимает с той стороны и кто это вообще организовывает?
4 октября 2022, 20:23
У украинцев, как у молдаван и грузин давно уже безвизовый въезд в страны Евросоюза.
5 октября 2022, 08:07
4 октября 2022, 20:23
У украинцев, как у молдаван и грузин давно уже безвизовый въезд в страны Евросоюза.
260559361, так и в Россию безвизовый въезд, а чо бегут-то?
5 октября 2022, 11:00
4 октября 2022, 20:23
У украинцев, как у молдаван и грузин давно уже безвизовый въезд в страны Евросоюза.
Но не с территории РФ.
4 октября 2022, 14:18
А что случилось??
4 октября 2022, 20:25
Не хотят здесь жить, пусть уезжают... Никто задерживать не будет. На пособие в Европе не разбежишься. У меня знакомый в Германии курит. Табак очень дорогой... Он окурки на улице собирает, чтоб табак оттуда выковырять. Затем, набивает в папиросные гильзы и курит.
4 октября 2022, 21:34
Да! И за просрочкой в мусорных баках пенсионеры дерутся. Я по телевизору видел. Ах...это в России отказывается
9 октября 2022, 16:16
Хотя бы представляешь размер штрафа в Германии за выброшенный окурок?
4 октября 2022, 23:02
Это сладкое слово--халява манит их в Европу.
4 октября 2022, 16:16
Как эти люди туда попали?