Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Шойгу: В рамках мобилизации в армию взяли 200 тысяч человек, их направят в зону спецоперации

4 октября 2022, 13:13
4 октября 2022, 16:51
Сколько бы полезных дел могли бы сделать эти люди…
4 октября 2022, 22:32
Говорили в тыл отправят, а не в зону боевых действий. Они сами забывают о чем говорят. Будем брать количеством, а не качеством. Теперь профессиональная армия НАТО испугается и убежит.
4 октября 2022, 13:32
так если приходит большое количество добровольцев, зачем тогда недобровольцев призывать?
4 октября 2022, 13:15
А где действующие военные?
4 октября 2022, 16:54
На этот вопрос все стыдливо молчат....
4 октября 2022, 18:33
Прячут животы надутые за юбками жен.
4 октября 2022, 13:32
Это какая по счету армия мира теперь будет?
4 октября 2022, 13:51
тааак, кому я поверю, своим бесстыжим глазам (ролики от мобилизованных) или телевизору... так, ну, полководец шойгу нас не подводил ни разу, всё по-плану, причем, заранее утвержденному Главным Комманндующщим
4 октября 2022, 17:52
бедолаги
5 октября 2022, 09:56
Надо Шойгу заставить пробежать марафон 42 км после двух недель подготовки, интересно справится?
5 октября 2022, 09:54
Надо заставить Шойгу после двух недель подготовки пробежать марафон 42 км, справится или нет?
4 октября 2022, 13:21
"ещё неделька"(с)
4 октября 2022, 14:22
Полковнику никто не пишет.
4 октября 2022, 22:05
Недавно купил мясорубку... Неплохая весчь, в принципе)))
4 октября 2022, 13:56
чем доброволец отличается от мобилизованного ?
4 октября 2022, 17:55
Мотивацией.
4 октября 2022, 13:51
доброволец & мобилизованный , в чем разница ? в деньгах , сроках , обеспечении , в чем?
4 октября 2022, 22:10
Пришло время заявившим себя патриотами нашего Отечества членам политической партии «Единая Россия», участникам движения «Молодая гвардия», НОДовцам, байкерам «Ночные волки», артистам и певцам, которые поддерживают действующие в стране порядки, а также участникам митингов в поддержку нашей власти не на словах, а делом проявить свой патриотизм — быть в первых рядах боевых защитников нашей Родины на территории Украины.   Военкоматы же, мобилизуя морально и по иным причинам не готовых к участию в военных действиях россиян, вредят прочности нашего общества и государства. Учитывая, что мобилизованным нередко предлагается самим на свои средства покупать для себя каску и бронежилет то, вполне можно предположить, что отправка россиян на украинский фронт, без предоставленной государством необходимой защитной экипировки, является их отправкой на убой, то есть одним из элементов геноцида нашего народа.
4 октября 2022, 13:34
Ну то есть за 2 недели план выполнили на 2/3. И это еще при том, что тысяч 50 пришло добровольцами?
5 октября 2022, 10:01
Надо Шойгу заставить пробежать марафон 42 км после двух недель подготовки, интересно пробежит?
5 октября 2022, 10:14
Надо 500 тыс собрать что это такое
5 октября 2022, 10:12
Надо их заставить пробежать марафон 42 км после двух недель подготовки, интересно пробежит?
4 октября 2022, 13:24
Боже, храни этих людей. И скорее бы закончилась эта заварушка.
4 октября 2022, 15:05
Это а рот берут, а в армию - призывают