Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Шойгу: В рамках мобилизации в армию взяли 200 тысяч человек, их направят в зону спецоперации

36015
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Матёрый камикадзэ04 Окт 2022 в 13:15

А где действующие военные?

Akabos04 Окт 2022 в 13:21

"ещё неделька"(с)

BigSBoy04 Окт 2022 в 13:24

Боже, храни этих людей. И скорее бы закончилась эта заварушка.

lexandr_5e4ce78957e8404 Окт 2022 в 13:32

так если приходит большое количество добровольцев, зачем тогда недобровольцев призывать?

Ипполлит04 Окт 2022 в 13:32

Это какая по счету армия мира теперь будет?

Oleg_I04 Окт 2022 в 13:34

Ну то есть за 2 недели план выполнили на 2/3. И это еще при том, что тысяч 50 пришло добровольцами?

shestokol04 Окт 2022 в 13:51

доброволец & мобилизованный , в чем разница ? в деньгах , сроках , обеспечении , в чем?

27458068804 Окт 2022 в 13:51

тааак, кому я поверю, своим бесстыжим глазам (ролики от мобилизованных) или телевизору... так, ну, полководец шойгу нас не подводил ни разу, всё по-плану, причем, заранее утвержденному Главным Комманндующщим

shestokol04 Окт 2022 в 13:56

чем доброволец отличается от мобилизованного ?

27546475704 Окт 2022 в 14:22

Полковнику никто не пишет.

Потёртый русский04 Окт 2022 в 15:05

Это а рот берут, а в армию - призывают

v77704 Окт 2022 в 16:51

Сколько бы полезных дел могли бы сделать эти люди…

27503938204 Окт 2022 в 17:52

бедолаги

PetAboveGrimes04 Окт 2022 в 22:05

Недавно купил мясорубку... Неплохая весчь, в принципе)))

gazeta-bp04 Окт 2022 в 22:10

Пришло время заявившим себя патриотами нашего Отечества членам политической партии «Единая Россия», участникам движения «Молодая гвардия», НОДовцам, байкерам «Ночные волки», артистам и певцам, которые поддерживают действующие в стране порядки, а также участникам митингов в поддержку нашей власти не на словах, а делом проявить свой патриотизм — быть в первых рядах боевых защитников нашей Родины на территории Украины.  

Военкоматы же, мобилизуя морально и по иным причинам не готовых к участию в военных действиях россиян, вредят прочности нашего общества и государства.

Учитывая, что мобилизованным нередко предлагается самим на свои средства покупать для себя каску и бронежилет то, вполне можно предположить, что отправка россиян на украинский фронт, без предоставленной государством необходимой защитной экипировки, является их отправкой на убой, то есть одним из элементов геноцида нашего народа.

26609791504 Окт 2022 в 22:32

Говорили в тыл отправят, а не в зону боевых действий. Они сами забывают о чем говорят. Будем брать количеством, а не качеством. Теперь профессиональная армия НАТО испугается и убежит.

Pavel198805 Окт 2022 в 09:54

Надо заставить Шойгу после двух недель подготовки пробежать марафон 42 км, справится или нет?

Pavel198805 Окт 2022 в 09:56

Надо Шойгу заставить пробежать марафон 42 км после двух недель подготовки, интересно справится?

Pavel198805 Окт 2022 в 10:01

Надо Шойгу заставить пробежать марафон 42 км после двух недель подготовки, интересно пробежит?

Pavel198805 Окт 2022 в 10:12

Надо их заставить пробежать марафон 42 км после двух недель подготовки, интересно пробежит?

Pavel198805 Окт 2022 в 10:14

Надо 500 тыс собрать что это такое

Вернуться к публикации
close