Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Жаль, но будем теперь радостно слушать Баскова, Тимати, Ваенгу, Газманова и прочих наших патриотических звезд.
А ведь были времена (((
Депеш Мод приезжают в Москву, на перроне стоят русские девицы в сарафанах, держа в руках традиционные хлеб-соль. Из вагона вываливается Дэйв, расхлябанной походкой приближается к девицам, с душой занюхивает ноздрёй из солонки и обалдевшим от счастья голосом восклицает:
- Уееее! Так нас ещё нигде не встречали!
Это отражалось в их творчестве, противники власти,войны,несправедливости.А так же поддержка ЛГБТ ,готов и других маргиналов .Хотя и песни о любви и отношениях в обществе им не чуждо.
Потеряют несколько м$ , но группа не обеднеет конечно, если и 'торчат' то уже не так раньше!
Смотреть на 60 летнего фронтмена уже нет желания, а музыка их никогда не устареет.
Жаль, но от тех DM, которых мы слушали в 90-х, всё равно мало что осталось. Ещё когда Уайлдер ушёл, стиль поменялся и стало не то. А теперь ещё Флетчер умер. Вдвоём будут играть?
Хотелось бы конечно еще разок послушать вживую " The Things You Said " и " Walking in My Shoes " но похоже в обозримом будущем не судьба - будем слушать дуэт Расторгуева с Михалковым с их песней "Не для меня " .
Были несколько лет назад на концерте, это весьма странное шоу, даже более нелепое, чем современное выступление A-ha.
И пофиг.
Никогда не был поклонником их творчества.
А Iron Maiden, Sabaton, Udo, Accept, да хотя бы те же самые Nightwish когда к нам приедут с гастролями?
Да, ещё хочу вживую увидеть японочек Lovebites, вообще офигенно играют, реально почти как айроны... Только и девчонки красавицы, и играть реально умеют....
смотрел их концерт в записи, не восхитился.
нет того волшебного студийного звука и вокала.
Детсад. Кого хочу услышать, того и буду слушать. Кобзон,Расторгуев...Да хоть Зыкину с Толкуновой. Кому какое дело.
ну и правильно, ещё простудятся... пусть дома сидят, чай с малинкой попивают... кто-то должен заботиться о здоровье иностранных исполнителей... а то у нас тут холодильник уже, морозы на носу...
Опять удалили мой комментарий. Может уже объясните что там не так? Я писал, что не велика печаль вообще, что после SOFAD слушать там нечего, в лучшем случае по 1-2 трэка хита на альбоме , а последние три вообще мрак и безнадега. Надеюсь, что весь доход от турне они передадут семье Флэтча.Аминь