Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Петербурге задержали мигранта, который нападал на пассажиров в автобусе

5 октября 2022, 09:28
5 октября 2022, 09:38
кто там мяукал, что они не пьют и свинину не едят? что надо их больше, а то экономика страдает?
5 октября 2022, 17:20
Ночью можно аллах не видит
5 октября 2022, 10:35
пугает что сейчас наши мужчины уйдут на фронт, а тут останутся одни дебоширы пьяницы и мигранты. они и раньше много себе позволяли, а сейчас чувствуют себя просто свободно.
5 октября 2022, 10:12
Да какой извините. Такие ролики регулярно появляются в Петербурге. Как гражданство России получать, они бегут толкая друг друга локтями, за пособиями летят быстрее МИГа, а как идти служить в армию РФ - нет, я же из республики другой! А в транспорте смелые аж жуть...это хорошо он еще один был...
5 октября 2022, 19:38
Почему у всех этих "без национальности", так легко прокатывают извиняшки ? Чуть что, сразу не помню, пьян, и тп и тд. Вы же все за слова отвечаете, так будь мужчиной, ответь!
6 октября 2022, 01:40
За свои слова они перед неверными не обязаны отвечать, так коран учит.
5 октября 2022, 10:17
Фонтанка! А вы теперь все комментарии убираете, где идет критика мигрантов!? Давайте дам такой. Какие молодцы сотрудники полиции, что так оперативно задержали дебошира! Население Петербурга может спать спокойно! Пойдет?
5 октября 2022, 17:21
Полиция не хочет вообще искать дебоширов
5 октября 2022, 09:37
Что думал, то и наговорил.
5 октября 2022, 12:15
Что у пьяного на языке у трезвого в голове. Вчера уже какой-то с винтовкой на Невском бегал. Народ очнитесь, посмотрите сколько их развелось... Сколько на Сенной, на Софийской....Гнать !
5 октября 2022, 09:32
"Зато не пьют" ©
5 октября 2022, 10:21
Что у пьяного на языке, у трезвого в голове.
5 октября 2022, 10:23
Что у пьяного на языке, у трезвого в голове
5 октября 2022, 10:24
"Не верю", как говорил Станиславский. Ну что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Самое главное артистично размазать по щекам сопли, слюни и слезы.
5 октября 2022, 09:54
Сразу ушёл в несознанку.Это не я.Я ничего не помню.
5 октября 2022, 22:52
Ага, автобус помню, остальное нет. Тут помню, тут не помню! Тоже мне, ромашка!
5 октября 2022, 09:43
Только выдворение за пределы РФ с запретом въезда на 15 лет.
5 октября 2022, 13:00
А почему Вы не хотите, чтоб это работало на лесоповале, за полярным кругом, до конца дней своих?
6 октября 2022, 11:01
5 октября 2022, 13:00
А почему Вы не хотите, чтоб это работало на лесоповале, за полярным кругом, до конца дней своих?
Потому что лесозаготовка за полярным кругом так себе идея изначально. Там конечно есть сибирская и даурская береза, лиственница и даже еловые леса. Но всё ограничено в размерах и не подходит для промышленной заготовки из-за крайне медленного восстановления. А кормить его всё равно придётся. Просто выгнать.
5 октября 2022, 11:28
То ли еще будет, с учетом как уехавшей за границу, так и в зону СВО русской молодежи.
5 октября 2022, 22:18
Редко бываю в автобусах, раз 5 в год , так вот, как не зайдёшь 15 мигрантов , 3-5 русских под шафе ,детки с мамашками ну и бабушки. Иностранца надо наградить-гражданством , под барабанную дробь выдать повестку и отправить на Красно Лиманское направление ...учебку он уже в автобусе прошёл.
5 октября 2022, 12:21
а что мужиков не было в автобусе??? или было так страшно,что между ног все тряслось?
5 октября 2022, 11:47
Его извинительная фраза может пригодиться в будущем всем россиянам- в ней даже менять ничего не надо .
5 октября 2022, 15:47
В автобусе должна быть тревожная кнопка и видеонаблюдение это во первых , во вторых если вмешаться и выкинуть мигранта из автобуса да еще ему набуцкать это статья за хулиганку , а если упадет сломает что-нибудь то нанесение телесных повреждений. Если дождаться пока он прыгнет на вас то можно шокер применить. Как то так.
5 октября 2022, 11:37
угрозыск молодцы
5 октября 2022, 17:21
Центр Э не угрозыск
5 октября 2022, 11:39
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
5 октября 2022, 15:37
По себе судите?
5 октября 2022, 15:38
сличопыта?
5 октября 2022, 10:45
Выдворить из России . По Москве ходят молдаване и тоже высказываются против России , когда уже за них возьмутся?
5 октября 2022, 14:59
в казахстане наши по пьяне подрались , дык их выдворили, а у нас с ними лояльно, уж очень