Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

4/10

Следственный комитет вновь просят проверить высказывания Пугачевой, а заодно и ее доходы

18814
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Huga Birchtree05 Окт 2022 в 11:34

Раньше с именем п. ассоциировались миллионы алых роз и айсберги, а теперь только грязь.

Андрей_спб05 Окт 2022 в 11:38

Ветераны России докопались до слов женщины в возрасте - не по-гусарски

kukuruzza05 Окт 2022 в 11:40

Не трогайте АБ !Это как древнюю икону судить,за то что много знает…

ӦВВӦ05 Окт 2022 в 11:43

А в словах президента никто из этих «ветеранов» не увидел намеренное распространение сведений, не соответствующих действительности?)) до 2008 года он говорил, что Крым это Украина и никаких споров быть не может, что было дальше знаем)) потом говорил, что на границе просто учения, потом говорил, что мобилизировать не будут. В итоге имеем что имеем😂

27985765105 Окт 2022 в 11:43

что ж этим ветеранам на жопе-то ровно не сидится?!

AndrewBarsik05 Окт 2022 в 11:44

Учитывая содержание и стиль обращения, руководствуясь принципом гуманности, Бастрыкин просто обязан направить заявителей на психиатрическое обследование в условиях стационара. Иначе - бесчеловечно. Ведь эти люди имеют доступ к спичкам и режущим предметам.

SERGEY11105 Окт 2022 в 11:44

История с Пугачевой говорит только о том что в этой стране абсолютно без разбору в любой момент изгоем может стать любой человек и по любому поводу .

DEMOMON05 Окт 2022 в 11:46

Ой, ну оштрафуют её на 50 штук, и че? Плюнет и разотрёт.

26656676605 Окт 2022 в 11:47

Хмм, одному с фамилией на К генералов называть "бездарями" можно, а слова Пугачевой - это дискредитация армии? Ну-ну.

Инкогнито202105 Окт 2022 в 11:53

Кто это такие Ветераны России, не первый раз слышу что они ябедничают на общественных деятелей!!! Надо их идентифицировать

MidNightWoodpecker05 Окт 2022 в 11:54

Швондеров у нас ещё лет на сто вперёд припасено!

25267490105 Окт 2022 в 12:00

Стоит сказать слово правды, как вся путиская свора бросается растерзать.Не на ту напали. мы больше верим Пугачёвой, чем Путину.

chip105 Окт 2022 в 12:16

То есть дорогой дом Пугачевой ветеранов возмутил, а дворцы чиновников и олигархов нет? Пугачева то свои деньги не украла, что касается ее мнения, то мне оно не интересно и я эти ее послания просто не смотрю, если это транслируют по госканалам ТВ, то нужно не Пугачеву наказывать, а чиновников госканалов!

27638631505 Окт 2022 в 12:24

А это чего ветераны - стука и доноса?

Галина Караулова05 Окт 2022 в 12:31

а кто это такая?))))))))))))

Кот Ученый05 Окт 2022 в 13:47

Из Грязи в Хайфу!!! Попутного ветра!))))

27495440405 Окт 2022 в 15:14

Сто раз Макси Галкин, который строил этот дом, говорил публично, что заплачен каждый рубль налога. А то налоговые службы ничего не предпринимали бы, если это не так. Столько лет уже дом, а сейчас про налоги заговорили.

ivgr05 Окт 2022 в 17:52

Это видимо такие же ветераны, как известный типа блокадник, проживший в Ленинграде 4 дня в блокаду, сынок партийного работника.

Вернуться к публикации
close