Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Не будет, это фейки». В Кремле опровергли слухи о новом обращении Владимира Путина к россиянам

5 октября 2022, 13:28
5 октября 2022, 13:37
значит либо завтра, либо в пятницу
5 октября 2022, 13:45
в пятницу у него днюха. вряд ли
5 октября 2022, 14:09
Скорее всего, в понедельник, я уже на выходные и праздники боюсь уходить.
5 октября 2022, 14:14
"буду краток - в гаагу один не поеду"
5 октября 2022, 13:31
"...сегодня якобы состоится обращение российского лидера об изменении статуса спецоперации ВС РФ на Украине. «Нет, не будет, это фейки», — прокомментировал такое сообщение Дмитрий Песков." Ключевое слово здесь - СЕГОДНЯ. И тут Песков, вероятно, не соврал.
5 октября 2022, 13:31
Можно ли вообще в свете последних событий верить, когда он говорит «нет, не будет»?
5 октября 2022, 14:06
Не будет! Твёрдо и чётко!
5 октября 2022, 14:19
нет
5 октября 2022, 13:46
Я не могу припомнить когда правду говорили.
5 октября 2022, 14:12
Дежавю какое то Будет ли объявлена мобилизация? Нет, не будет, это фейк.
5 октября 2022, 13:30
обычно когда он говорит нет, это значит да
5 октября 2022, 13:51
«Не будет, это фейки» Значит точно будет
5 октября 2022, 13:33
- Будет ли обращение президента к жителям страны? - Брешут люди! Ничего такого не будет. То о чём вы говорите не стоит на повестке. Проходит время. Фигак! И телеобращение. Люди нервничают, паникуют и переживают. Мы это уже кажется проходили.
5 октября 2022, 13:50
Мог ведь вообще не комментировать, а так получается, что постоянно врет - и этим делает хуже. Зачем?
5 октября 2022, 13:38
Денежной реформы не будет, через пару дней объявили Пенсионный возраст повышаться не будет - повысили 13 сентября - частичная и полная мобилизация не планируются, 22 сентября ввели частичную. Лично мне все ясно, остальные могут продолжать верить))
5 октября 2022, 13:43
Плохо, что не будет. А то вообще ничего непонятно. Освобождаем или отступаем? А спросить некого.
5 октября 2022, 14:12
Господа! Давайте в понедельник обращаться к народу, что бы не портить выходные.
5 октября 2022, 22:49
Бла бла бла.... Больше то им нечего сказать, да они народ быдлом давно называют.. Скажут одно, сделают по другому. Веры нет, жаль только парней наших, а матерям как на пенсию жить и не дай Бог не дождаться сына, но это проблемы не власти, они своих детей не отправляют, они не живут на пенсию....
5 октября 2022, 22:52
Бла бла бла.... Больше то им нечего сказать, да они народ быдлом давно называют.. Скажут одно, сделают по другому. Веры нет, жаль только парней наших погибших
5 октября 2022, 17:34
ну как тут не согласиться, что все выступления - это сплошные фейки... и у Лаврова фейки, и у Пескова, и у всех остальных... страна фейков... страна кривых зеркал... увы.
6 октября 2022, 09:56
империя лжи
5 октября 2022, 14:45
«Не будет, это фейки». Значит будет
5 октября 2022, 15:37
после юбилея
5 октября 2022, 14:07
Бывает так, что нечего сказать, Действительность бескрыла и помята
5 октября 2022, 14:10
Верхний Ларс пока что без очередей.
5 октября 2022, 14:18
значит, ждем на днях
5 октября 2022, 22:21
Правительству верить - себя не уважать!
5 октября 2022, 14:26
значит, будет обращение на днях. Капец.
5 октября 2022, 15:02
Когда состоится то, чего не будет?
5 октября 2022, 22:03
В пятницу, скорее всего 8 пакет санкций введут т. к. он он уже согласован постпредами стран ЕС и, как показывает последняя практика, санкции ЕС вводит по пятницам. Ну значит подарок к днюхе
6 октября 2022, 11:27
К днюхе Ахмадыча ОПЕК+ уже сделал подарок. Наверное и для Темнейшего подарок будет. )
5 октября 2022, 14:37
«Дальний восток еще не проснулся» Ждем завтра или в пт.
5 октября 2022, 14:36
да лучше и не надо обращений, а то опять куда призовут
5 октября 2022, 15:18
«Это прерогатива Верховного главнокомандующего. На сегодняшний момент никаких таких решений не принималось. СВО продолжается», – сказал Песков. перевел стрелки, ушел от ответа...
5 октября 2022, 13:50
"Бывает так, что нечего сказать, Действительность бескрыла и помята..." (с)
5 октября 2022, 14:10
Бы вает так, что нечего сказать, Действительность бескры ла и помя та
5 октября 2022, 14:06
Кто соврамши? Никто не соврамши. Переименовывать СВО в КТО никто и не собирался. Рубанут правду-матку как есть и объявят свящённую вайну!
5 октября 2022, 16:03
А я уже бутыль с водой перед телевизором поставил.
5 октября 2022, 14:45
бесят они уже.. "Мужик сказал — мужик сделал". А если сделал, но не сказал, тогда кто это — мужик или нет?
5 октября 2022, 13:59
Какое, всё-таки, отвратительное слово фейки". Хуже только шутинг и кейтеринг. Когда уже заменят сленг проклятого Запада на что-то скрепное.
5 октября 2022, 17:35
А Вы представляете себе, как бы с телеэкрана устами Пескова прозвучало "Не будет, это брехня"? А с "фейками" совсем же другой коленкор ))
5 октября 2022, 14:25
Значит Песков еще не читал сегодня телеграм-каналы. Ждем.
5 октября 2022, 14:07
Да хватит тянуть. Против нас воюют, а мы всё в спец операцию играемся.