Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Болгарии до конца 2024 года вывели из-под санкций российских поставщиков топлива

5 октября 2022, 17:36
6 октября 2022, 01:04
Вообще поставлять именно топливо, а не сырую нефть, хорошо.
6 октября 2022, 02:18
Именно! Чтобы промышленники с переработчиками НПЗ в РФ, имели возможность отчислять достаточные налоги государству, добывающие углеводороды на территории России. С целью до полного обеспечения внутреннего рынка по доступным ценам гражданам страны. Чтобы граждане РФ за счёт быстрого передвижения на своих авто и ОТ, смогли не экономить на времени с финансовым положением семейного бюджета на топливо. Чтобы проезд на ОТ в городах РФ для граждан РФ, был бесплатным. Соответственно, трафик (балы) передвижения граждан на своих личных авто сократится в центрах миллионниках городах. И это приведёт к экономии средств семьям. Что в припципе, является первостепенной задачей в улучшении благосостояния населения России.
5 октября 2022, 17:59
Объясните! Зачем, когда нас бьют и пинают со всех сторон, мы идём к ним с хлебом-солью!? История учит только одному. Что она ничему не учит.
5 октября 2022, 18:04
Теперь Болгария будет для ЕС рынком сбыта автомобильной горючки. Как это было для финнов и прибалтов в приграничных зонах с РФ. Соответственно, экономика Болгарии, на зависть своим соседним странам, будет подниматься и развиваться в этом направлении.
5 октября 2022, 18:28
О да...и наши поставщики радостно и наверное наперегонки, бросились им поставлять топливо. А угадайте с трёх раз, кому болгары это топливо поставят?
5 октября 2022, 18:43
Э, нет. Это будет уже не зловредное русское топливо. Это будет болгарское топливо. Насыщенное молекулами свободы. А это другое. Понимать нужно разницу
5 октября 2022, 19:43
5 октября 2022, 18:43
Э, нет. Это будет уже не зловредное русское топливо. Это будет болгарское топливо. Насыщенное молекулами свободы. А это другое. Понимать нужно разницу
Вчера было тоталитарное топливо, но по три. А сегодня демократическое, но по пять.
6 октября 2022, 00:11
5 октября 2022, 19:43
Вчера было тоталитарное топливо, но по три. А сегодня демократическое, но по пять.
+1 )))) Жжжете...
5 октября 2022, 17:51
Чистая "техника", никакой санкционной фантастики)
5 октября 2022, 18:26
Ноу комментс! Лёд тронулся ещё до зимы. Илон Маск дал верный посыл.
6 октября 2022, 00:14
"А как насчет того, чтобы никогда не есть из моих рук? Буфет закрыт. А-а, а кушать хоцца, да? Очень хочется есть." (с)
5 октября 2022, 17:57
позор
5 октября 2022, 18:28
не плачь, Стёпа, заживёт п.па.;) (с) поговорка народов Севера.