Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На удаленку становись! На фоне мобилизации петербуржцы просятся работать на дистанте

6 октября 2022, 09:00
6 октября 2022, 09:43
а чего все компании назвали, а самых патриотичных постеснялись? стыдно?
6 октября 2022, 09:48
Опередили. Тоже хотелось бы узнать, что это за компания неназванная.
6 октября 2022, 10:22
6 октября 2022, 09:48
Опередили. Тоже хотелось бы узнать, что это за компания неназванная.
да скорее всего ее нет, приписали для галочки, чтоб не выглядело, что все против мобилизации (как и есть на самом деле)
6 октября 2022, 11:51
6 октября 2022, 09:48
Опередили. Тоже хотелось бы узнать, что это за компания неназванная.
И я бы хотела узнать, чтобы не пользоваться ее услугами.
6 октября 2022, 09:37
С каких пор путь остаться живым стал в никуда?!😀
6 октября 2022, 10:57
а в каком страна оказалась положении? Кто на нас напал?
6 октября 2022, 18:07
в том то и прикол, что границы гос-ва в том виде, которые были на момент прихода больного, не нарушались.
6 октября 2022, 09:06
путь в никуда, но живым. хорошая компания видимо хорошо зависимо от государства
6 октября 2022, 12:30
Работодатели столкнулись не только с необходимостью раздавать повестки сотрудникам, они столкнулись с выбытием с рабочих мест своих сотрудников мужского пола на пике своих профессиональных способностей. Они столкнулись с активными "рекомендациями" отдавать часть своей выручки (или дохода) на поддержку операции, причем скоро это будет носить массовый характер. Когда человека покалывают, чтобы проверить, как он к этому отнесется, и, если тот терпит, постоянно увеличивают силу покалывания, чтобы достичь границ его терпения, и, если такой человек будет мучится, но терпеть, привыкая к боли, то в конце концов такой терпила достигает требуемой кондиции, и с ним можно будет делать уже все, что угодно, тот больше не рыпнется.
6 октября 2022, 15:55
Ну и не правда! В конце концов такой человек вымещает все накопленное зло или на себя или на окружающих.
6 октября 2022, 09:57
Сидят по домам и правильно делают!
6 октября 2022, 19:49
Работать и жить лучше удалённо.... от родной отчизны.....
6 октября 2022, 09:05
Очень хочется лично послать пару глав районных администраций очень далеко с их "вызовами".
6 октября 2022, 19:52
Ну да.... любить Родину нужно издалека.....
6 октября 2022, 09:16
Видно неспроста не вводят ковидные ограничения, а то все засядут на удалёнке, и никого не выловишь. А ковид свирепствует... Но видимо здоровье населения и переполненность больниц мало волнует власти, и мало волновала в период пандемии.
6 октября 2022, 10:21
про ковид забыли уже, даже не думаю, что с ковидом не мобилизуют)
6 октября 2022, 12:34
Для того чтобы все засели на удаленке не обязательно вводить ковидные ограничения - согласование условий договора - это добрая воля работодателя и работника.
6 октября 2022, 12:34
6 октября 2022, 10:21
про ковид забыли уже, даже не думаю, что с ковидом не мобилизуют)
вот да - еще и ковид бюджет точно не потянет
6 октября 2022, 09:12
Я месяц не могу удалёнку для себя найти. Откуда такая статистика ?
6 октября 2022, 18:06
все валят из страны - ваши офисы уже не актуальны...