Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

RT: Прокуратура проверяет видео, на котором мобилизованные говорят, что их бросили с оружием

6 октября 2022, 00:12
6 октября 2022, 01:15
А продолжение истории будет?
6 октября 2022, 09:03
Гуляй поле
6 октября 2022, 00:22
БелОгородская это какой-то новый регион?
6 октября 2022, 08:23
PetrP, это в Крыму
6 октября 2022, 08:21
Фэйк, иначе зачем записывать видео и выкладывать на общее обозрение. Снять видео смогли, а связаться с МО никак получается.
6 октября 2022, 11:15
Разве записывают видео только для того , чтобы отправить и удивить родственников ? А каждая рота или батальон должны жаловаться в МО ?
6 октября 2022, 13:38
Связываться с МО?? То есть с теми, кто обязан делать, но не делает? К огромному сожалению, на шум в соцсетях реакция быстрее, чем на официальный запрос.
6 октября 2022, 09:07
На 100% правы Пригожин и Кадыров, говоря о том что в стране есть масса силовиков, которые занимаются чем то далеким от участия в СВО, а призывают необученных, тех, на ком держится экономика.
6 октября 2022, 09:04
Ну так разъезжайтесь по домам, кто воевать раздумал. А кто все еще мечтает попасть на фронт, могут и пешком дойти. Делов-то!
7 октября 2022, 06:51
Чтобы объявили дезертиром?
7 октября 2022, 22:17
Так им и оружие дали без оформления, что бы не разбежались.
6 октября 2022, 00:40
Вспомнилась печальная фраза - "глупость или измена?". Надеюсь разберутся.
6 октября 2022, 08:35
Разве между реально существующей и системообразующей глупостью и потенциальный и неуловимой изменой есть выбор?
Прощальный марш Вадим Дубовский
6 октября 2022, 13:14
Да что они как дети малые. Вот и пошли бы в ближайшую администрацию на приём, охранник при входе не осмелился бы их не пустить, жизнь дороже.
6 октября 2022, 13:10
два раза посмотрела видео, похоже на провокацию. Неделю? Им что форму б\у выдают? видно что изрядно поношенная, за неделю -две так не обтреплется.
7 октября 2022, 22:20
А ты проверь, поспи под забором с недельку.
7 октября 2022, 11:53
с одной стороны, это показывает что в армии-то проблемки... с другой стороны это показывает, какие инфантильные мужики, самоорганизоваться, окопаться, выставить охранение, запросить фураж, запросить старших офицеров для разруливания ситуации... а так полная несостоятельность как военных. с третьей, а как еще достучаться... как смогли так и достучались...
6 октября 2022, 09:22
Кто знает-подтвердит: прокуратура проверку будет проводить полгода. Выносить, утверждать и отменять постановления, выдавать предписания и так далее.
6 октября 2022, 09:36
Похоже кто-то начал раскачивать лодку. И явно кто-то из самых верных "гребцов", но с большими амбициями.
6 октября 2022, 00:54
Честно говоря, неубедительно, больше на провокацию похоже, но.. - публикует RT! ) Дальше, похоже, весело будет..)
6 октября 2022, 09:35
это нормальное состояние у военных, которое называется бардак...
6 октября 2022, 12:22
Почему там нет ни одного корреспондента СМИ?
6 октября 2022, 07:38
просто фейк
6 октября 2022, 08:34
Фейк, что проверка? Охотно верю. Накажут непричастных, виновных наградят.
6 октября 2022, 08:56
просто стандартная правда про Россию в нынешние времена.
6 октября 2022, 13:12
100%!
6 октября 2022, 00:59
Да, бардак в армии всегда был. И сейчас мало что поменялось. Меня на полигоне 1988 в Ташкенте с автоматом спящего забыли(да в молодости 19лет мог заснуть под звук стрельбы). Потом ещё пропесочили в части-пешком с оружием и боекомплектом через весь город шел. А это взрослые мужики, "партизаны", и жалуются-плачут как ... ПОЗОР!