Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
В спокойные законопослушные 90-ые годы такого безобразия не бывало и в помине. Попрошайничали на перекрёстках и у метро, но чтоб в троллейбусе, так никогда. Хочу как в 90-ые.
По говору этой женщины в платке Там надо сразу Полицию с Представителем УФМС Вызывать ибо так Дэрзко себя ведут Обычно лица такой Внешности которые живут в Стране полулегально !
Не бывает плохих наций, бывают плохие люди. Эти две женщины со своими отпрысками просто плохие люди.
Могу ошибаться, но сюда по всему цыгане, которые с помощью детей деньги выпрашивают.
Они не милостыню просили, а пытались украсть. Цыгане ли?Платки повязаны по-мусульмански. Мальчика - в детскую комнату полиции.
Почему все мутное? На других сайтах можно нормальное видео увидеть.
А где реакция правоохранительных органов? Почему мамочки до сих пор не привлечены к ответственности?
Во народ пошёл, цыган (онЕ же "кочевой народ" © Фъ) от кавказоидов не отличает 🤔😜
воровки-цыганки детьми, какие мамочки? они мелких детей отправляют сумки обворовывать, а сами устраивают дебош и отвлекают внимание пассажиров, у меня так циганёнок лет 4-5 в толчее сумку разрезал, заметила, кошелёк и телефон не успел украсть, а сумку испортил, пассажиры тоже их из вагона вытолкали... это ворьё, а не мамочки, дети там для воровства используются.... вот бы в полицию их забрали и в органы опеки за то, что заставляют своих детей воровать.... так что будьте бдительны, как такой табор увидите, всё ценное нужно держать перед собой и держаться подальше
Причем здесь цыгане? Это обычные мигранты, которые наводнили всю Россию. Они действительно очень вызывающе ведут себя в общественных местах. Любимое занятие - включать телефон на громкую связь и общаться с родственниками, либо общаться звуковыми сообщениями. Или же включать мультфильмы на планшетах на громкую!! На замечания реагируют хамством!
Сейчас любой общественный транспорт оборудован камерами, а тут видео с чьего-то телефона.
Какие это цыгане?! Больше похоже на "туристов" из глубинки Узбекистана и т.д. Питерские цыгане, так себя вести не будут, тем более в общественном транспорте (т.к.большинство на своем авто передвигается).
Больше удивляет смеющийся народ на заднем плане, просто шоу для них. А вообще, надо бы разобраться, какова причина такого беспредела. Столько свидетелей и 0 комментариев.
Начало конфликта не видно. Похоже на специальное разжигание межнациональной розни. Мальчик защищает мать. Дама в серой куртке после неприличного жеста мальчика хватает его за руку, а его мать возмущается и встает , дама хватает и ее за руку. Мальчик горой встает за мать. За что на женщин накинулись , из видео не понятно. Голос и манеры не являются мерой оценки достоинства человека.
Если было попрошайничество (они вправду рассчитывали что им подадут) — надо было в твиттере просить донаты, надежней