Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

768мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«За-пре-ща-ет-ся». Лукашенко запретил повышать цены в Белоруссии

6 октября 2022, 14:07
6 октября 2022, 14:35
Запрет на повышение цен на продовольствие - верная примета надвигающегося голода
6 октября 2022, 15:01
Да? Тогда постоянный рост цен должен был бы привести к продуктовому изобилию. Или хотя бы к отсутствию в молоке кишечной палочки. Чего, однако, в России не наблюдается.
6 октября 2022, 15:15
6 октября 2022, 15:01
Да? Тогда постоянный рост цен должен был бы привести к продуктовому изобилию. Или хотя бы к отсутствию в молоке кишечной палочки. Чего, однако, в России не наблюдается.
В России сеодня есть любые продукты. Тебе каких не хватает?
6 октября 2022, 15:39
6 октября 2022, 15:15
В России сеодня есть любые продукты. Тебе каких не хватает?
Полезносанкционных
6 октября 2022, 14:10
- Прапорщик, остановите поезд! - Поезд, стой, раз-два!
6 октября 2022, 14:24
Вот бы он у нас сильный ветер запретил.
6 октября 2022, 14:28
Я бы ввел налог на ветер. Чем сильнее ветер - тем выше налог. Плати налог.
6 октября 2022, 14:51
Все диктаторы кончают одинаково......
6 октября 2022, 15:10
РФ заплатит.
6 октября 2022, 15:47
"Поезд, стой! Раз, два! "
6 октября 2022, 17:24
Так вот на что он у Путина выпросил 1, 5 миллиарда долларов!
6 октября 2022, 14:28
Вот это настоящий волевой пересидент. Умеет же, могёт!!
6 октября 2022, 16:18
Бывший политрук забыл, что являлось одной из причин дефицита в СССР?
6 октября 2022, 14:15
Чык-чырык
6 октября 2022, 15:14
Ну, жди дефицит и голод, колхозник.
6 октября 2022, 14:17
Если ОБХСС возродить и "оптимизировать" количество "эффективных менеджеров" - перекупщиков, то нет ничего невозможного.
6 октября 2022, 15:18
да, остается Признать - Александр Григорьевич оказался Крепким орешком! сумел остановить Повышение цен! тем самым обеспечил Простому народу Белоруссии стабильность, Порядок, достаток и многие-многие годы Мудрого управления!
6 октября 2022, 14:16
Ненуачо? Почему в условиях рыночной экономики неполживые лидеры западной демократии могут устанавливать потолок цен, а "тоталитарный недемократический диктатор" не может?
6 октября 2022, 14:17
потому что с разных сторон устанавливают потолки, васяня
6 октября 2022, 16:08
Ай да бацька! Это же самое очевидное решение! Вон, в Европе тоже так делают - если цены на энергоносители растут, надо установить на них потолок и проблема рассосётся!