Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Хватит на три года. Дерипаска предположил, что будут делать политики, когда «нынешнее безумие остановится»

18194
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
lamer06 Окт 2022 в 16:41

Стенографировала Настя? Хотя не, она с ашипками пишет.

Kostyn06 Окт 2022 в 16:44

Ну всё, понеслась, после Маска все топовые бизнесмены пошли в паблик... Лично я это одобряю, давно им пора обрести самостоятельность, хватит плести интриги на подкладке пиджаков политических деятелей, где голос финансов воротим?... За ними сотни тысяч рабочих рабочих мест и людей. Они должны иметь право иногда одернуть политиков, сказать им, ваши решения разрушают страну, бизнес, и в целом нашу человеческую цивилизацию!

ПутенВон06 Окт 2022 в 16:44

3 года! да он в своем уме? за это время уже и мужиков боеспособных не останется

~yogurt~06 Окт 2022 в 17:12

Если русские в Украине хотят жить в России, то им никто не мешает - чемодан, вокзал, Москва.
Если в СПб многие хотят жить в своей квартире или доме, но в Финляндии, то по Маску это повод устраивать вторжение финнов?

на склоне холма06 Окт 2022 в 17:38

начинает подстилать соломку? а не ты ли в своем меморандуме от 2006 года хвастался, что крупный бизнес в РФ наконец-то поставил к власти вменяемых людей - читай своих людей?

angel of death06 Окт 2022 в 17:58

он бредит, сводите его к психиатору - если людям сегодня предлагают за свой счёт всё покупать - то, чем должно обеспечивать это самое гос-во, то уже всё, край... фени та ля комедия...

Kot Piter06 Окт 2022 в 18:06

«правоохранительные и судебные органы по всему миру «стали послушными орудиями в руках политиков» -
Он давно мог это озвучить в родной стране и активно с этим бороться, что бы Россия стала примером для других стран!!!

27952414406 Окт 2022 в 18:21

Сперва нужна денацификация России

своих не бросаем06 Окт 2022 в 18:21

Дерипаска не тем озадачился, думай кем на зоне будешь работать.

Соловей-Помётчик06 Окт 2022 в 18:35

Повторяется история Лиги наций.

Соловей-Помётчик06 Окт 2022 в 18:37

Повторяется история Лиги Haций

wbons06 Окт 2022 в 19:39

а у Дерипаски много отжали после февральский событий ?

Вернуться к публикации
close