Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 7

2 м/с, зап

761мм

85%

Подробнее

Пробки

5/10

Видеорепортаж: Сотни украинских беженцев пытаются покинуть Россию через Прибалтику

37233
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
CaptainBalck06 Окт 2022 в 21:03

был там недавно , никого нет
фонтанке опять лишь бы высысать из пальца новости . и причём тут украинские беженцы и военкоматы?
но о чем я ,все равно коммент затрут

Батарейкин06 Окт 2022 в 21:15

"сушащиеся вещи")))))

VKuser55873750706 Окт 2022 в 21:20

да пусть все они едут, лишь бы их пустили Туда. А вот назад их лучше никогда не пускать, никого

27732961106 Окт 2022 в 21:30

Как Фонтанка озабочена этими беженцами. Это их выбор. Они спешат, чтобы получить пособия и другие плюшки, пока не закрылась эта лавочка.

morfneo206 Окт 2022 в 21:31

грязь,мусор...а за чейсчет убирать будут? Там судя по машинам такие же бедолаги как и наши которые в Грузию и Казахстан ломанулись. Привести роту ОМОНа и пусть убирают за собой, и штраф выписать в бюджет города за срач. устроили тут понимаешь

BigSBoy06 Окт 2022 в 21:37

Штрафы за мусор пусть оплачивают. Без этого не выпускать.

Vasya1106 Окт 2022 в 21:44

После таких как они, всюду грязь, мусор и постоянные бойни как в [Раде].

AndrewBarsik06 Окт 2022 в 21:47

Если в каком-то месте, регулируемом государством, возникла очередь, это значит, что чиновник, который главный в этом месте, - неуч, глупец и лентяй. За создание очередей чиновников надо не просто увольнять, а ещё заставлять убирать за собой весь мусор, который оставила очередь.

VKuser17419822106 Окт 2022 в 22:05

Ой! А чегой-то они не возвращаются к себе домой? Там же теперь Россия? Они же так хотели жить в России...мы их от Запада освобождаем, а они туда бегут...Ничего не понимаю!

MidNightWoodpecker06 Окт 2022 в 22:09

Ну да, мобильные военкоматы для беженцев самая нужная вещь!

MidNightWoodpecker06 Окт 2022 в 22:11

Я чё-то не понял, очередь из беженцев начала двигаться быстрее после установки мобильных военкоматов? Я правильно прочитал?

Enigma_06 Окт 2022 в 22:13

это хорошо , что военкоматы поставили , пусть свою родину сами защищают, а не дядя Ваня.
"Мы будем по вам скучать", пишу с сарказмом, махая вслед платочком :))

prosto korsak06 Окт 2022 в 22:35

На мой вопрос: "Каким образом эти беженцы из Украины попали в Россию?" был дан ответ "Их на автобусах вывозили насильно, не понимаете что ли?" Понимаю. Их на автобусах вывозили вместе с автомобилями, на которых они теперь российско-латвийскую границу штурмуют..

Leo6406 Окт 2022 в 23:05

"развернули ... военкоматы, пообещали туалеты"

Хм. Приоритеты расставлены грамотно ))

26675284807 Окт 2022 в 05:20

Жители присоединённых территорий голосуют ногами!

Инкогнито202107 Окт 2022 в 08:10

Не хотят жить с Освободителями!!

Кусака07 Окт 2022 в 08:33

Если власти в первую очередь установили мобильные военкоматы, так и ходить в них по нужде.

Кусака07 Окт 2022 в 08:45

Сначала фанфары наших властей о количестве украинских беженцев в Россию ... Показать миру какие они заботливые ... наверно и паспорта успели выдать для голосования для своих целей. В действительности, беженцы никому не нужны.. Оказывается не нужна им Россия с такими порядками ... Вот они и ломанули из неё ...

Вернуться к публикации
close