Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Светогорский ЦБК станет российским

7 октября 2022, 12:19
7 октября 2022, 12:38
ух ты... пойду светокопи А4 запасу слегка, пока белая и не по 2000
7 октября 2022, 13:16
а раньше амеры следили за белизной? да)) А теперь не будут следить))
7 октября 2022, 13:41
7 октября 2022, 13:16
а раньше амеры следили за белизной? да)) А теперь не будут следить))
фиг их знает, кто там следит. однако имеет тенденцию внезапно становиться раз в 8 дороже и неожиданного цвета морской волны в Финском заливе
10 октября 2022, 09:56
7 октября 2022, 13:16
а раньше амеры следили за белизной? да)) А теперь не будут следить))
Раньше за белизной следили Захар Смушкин и братья Зингаревичи. Сейчас, видимо тоже они. )))
7 октября 2022, 16:54
Предполагаю значительное повышение зарплаты работникам оного ЦБК......
7 октября 2022, 12:47
Показательна будет прибыль в следующем году. =DDDD 13% от выручки - это не про наших бизнесменов!
7 октября 2022, 12:49
свалят на санкции, которые на пользу.
7 октября 2022, 15:13
7 октября 2022, 12:49
свалят на санкции, которые на пользу.
и попросят помочь из бюджета
7 октября 2022, 16:02
очередной ЦБК, загрязняющий природу?
7 октября 2022, 18:07
Что значит "очередной"? Это все тот же, что последние десятилетия был. От смены вывески в воздухе ни убыло, ни прибыло.
7 октября 2022, 19:03
7 октября 2022, 18:07
Что значит "очередной"? Это все тот же, что последние десятилетия был. От смены вывески в воздухе ни убыло, ни прибыло.
ещё есть в Кондопоге =)
10 октября 2022, 09:58
7 октября 2022, 18:07
Что значит "очередной"? Это все тот же, что последние десятилетия был. От смены вывески в воздухе ни убыло, ни прибыло.
А вывеску на Сильвамо они только год назад сменили. До этого были Международный Папир.
7 октября 2022, 13:07
да, это уже Напоминает цап-царап!
7 октября 2022, 13:17
Это напоминает добрую новость))
7 октября 2022, 13:21
7 октября 2022, 13:17
Это напоминает добрую новость))
А комбинат надо забрать бесплатно, в счёт репараций.
7 октября 2022, 13:44
о, опять цап-царап из апрельской методички. прелеэсно))
7 октября 2022, 19:14
Кто-то сорвёт хороший куш. Бывший комс и парт работник, а ныне ЕДрос
7 октября 2022, 13:48
круговорот активов Илим Палп Энтерпрайз всё никак не остановиться :) теперь вот очередной номинал Палп
7 октября 2022, 15:12
Минутку! Нам в апреле предсказывали, что "скоро" будем писать на береста и лопухами подбираться. Это "скоро" уже наступило, или пока не оно?
7 октября 2022, 16:43
.... или не наступило?
7 октября 2022, 17:40
да, на репе Придется писать!
7 октября 2022, 13:11
Добрая новость! (С) ))))