"Возврат к советской системе нереален, упаковка критична для товарооборота — на ней штрих-коды"
И как же это мы раньше без штрих-кодов-то жили? Может быть потому, что тогда упор делался на качество товара, а не на учет товарооборота?
Хорошее предприятие. Борется за своих людей.
У меня тоже возникал вопрос если всех мобилизуют, разгонят по заграницам, напугают сидеть дома/в землянке кто работать будет?
забастовка всех и вся - да, давно призываю бойкотировать работу раз нельзя по-другому свое мнение высказать, сразу космонавты набегают с дубинками... дожили... а вот если предприятия встанут - тут да, может и обратят внимание, хоят вряд ли
А вы только несколько слов смогли осознать из статьи? Попробуйте еще раз прочитать, может до вас дойдет суть и последствия.
Нет?
Попробуйте в третий раз.
А вы только несколько слов смогли осознать из статьи? Попробуйте еще раз прочитать, может до вас дойдет суть и последствия.
Нет?
Попробуйте в третий раз.
как обычно у нас - сначала сделали (мобилизацию) на скорую руку на коленке, а потом начали думать... да уже куча спецов и просто адекватных и грамотных людей сбежала из страны, впереди годы бедноты и подорванной экономики, разгул преступности и недовольное население! спасибо деду за "победу"!
упаковка засоряет Природу! дульфины прменяют ее за Медуз, глотают и давятся! в Советстское время со своей тарой ходили, и ничего, Нормально все покупали!
А-а-а, всё бег по кругу! Раньше переход на пластик тоже объясняли заботой о природе - чтобы не рубить лес ради обёрточной бумаги. Вот многоразовая стеклянная тара действительно была решением проблемы, но сейчас мелкому торговцу с ней возиться не с руки.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
с-в.
766мм 94%Иначе гречка и таблетки россыпью. В Ленобласти производители упаковки просят о брони