Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Ради экономии чего? И ради чего? Спецоперация достигает заявленных целей, о чем нам вещают из каждого официального утюга - разве не так?
они могут вообще свои места освободить - никто не расстроится, если их завтра уволят по собственному
Кто-то начал подозревать, что спецоперация заканчивается и начинается ***** ?
Было бы прекрасно также остановить угар безумия по замене бордюров, непрекращающемуся покосу травы и уборки листьев в палисадниках.
На новую госпрограмму вооружений выделят не менее 21 триллиона рублей
А что по цифрам? Денег все-таки будет меньше заложено?
Андрей Ельчанинов: Мы ориентируемся на то, что финансовые показатели новой госпрограммы, несмотря на все особенности экономической ситуации в стране, в абсолютных цифрах не будут меньше. Обеспечение аналогичной госпрограммы на период 2010 - 2020 годов составляло 21,2 трлн рублей. Действующая госпрограмма (2018 - 2027 годы) - 21,7 трлн рублей. Исходя из этой динамики, ожидаем уровень новой госпрограммы вооружений на уровне не ниже 21-22 трлн рублей.
Российская армия уже достигла поставленной президентом планки оснащённости современными образцами оружия и техники в 70 процентов.
Глупая показуха. Ежедневно выпускают ракет на миллиарды, военный бюджет на 2023 год увеличили больше чем на триллион. В сравнении с этим несколько десятков миллионов на ёлочку - это капля в море.
В Смольном должны праздновать единственный праздник- уход Смольного в полном составе на фронт.
- В Петербурге отменят уборку снега, сэкономленные средства пойдут на оснащение добровольцев и мобилизованных, — сообщил Беглов.
Тут много всяких... Но в целом согласен, все эти праздники-редкостная показуха, транжирящая деньги налогоплательщиков, а интнересная только тем, кто зарплату переводит за рубеж....