Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Смольном тоже решили не праздновать Новый год ради экономии

7 октября 2022, 21:15
7 октября 2022, 21:38
Неужели и от премий по итогам года откажутся?
7 октября 2022, 21:42
они могут вообще свои места освободить - никто не расстроится, если их завтра уволят по собственному
7 октября 2022, 22:48
..никто не расстроится, если их завтра уволят...более того 99% простого населения и не заметит их отсутствия.
7 октября 2022, 22:53
В Смольном должны праздновать единственный праздник- уход Смольного в полном составе на фронт.
7 октября 2022, 21:26
А если ещё подумать..)
7 октября 2022, 21:34
Ради экономии чего? И ради чего? Спецоперация достигает заявленных целей, о чем нам вещают из каждого официального утюга - разве не так?
7 октября 2022, 21:59
Кто-то начал подозревать, что спецоперация заканчивается и начинается ***** ?
7 октября 2022, 22:01
Лакеи и лизоблюды .
7 октября 2022, 22:46
Глупая показуха. Ежедневно выпускают ракет на миллиарды, военный бюджет на 2023 год увеличили больше чем на триллион. В сравнении с этим несколько десятков миллионов на ёлочку - это капля в море.
7 октября 2022, 21:51
И это правильно, какой тут может быть праздник...
7 октября 2022, 21:53
Нужен праздник!!!
8 октября 2022, 08:46
Вы не радуетесь присоединению "новых территорий"? Чем вам не праздник?
7 октября 2022, 22:20
Было бы прекрасно также остановить угар безумия по замене бордюров, непрекращающемуся покосу травы и уборки листьев в палисадниках.
8 октября 2022, 07:33
Только гастерам интересны подобные "праздники"
8 октября 2022, 07:31
Тут много всяких... Но в целом согласен, все эти праздники-редкостная показуха, транжирящая деньги налогоплательщиков, а интнересная только тем, кто зарплату переводит за рубеж....
8 октября 2022, 11:28
Неужели Беглов начал думать?
7 октября 2022, 21:54
Нужен праздник!
На новую госпрограмму вооружений выделят не менее 21 триллиона рублей А что по цифрам? Денег все-таки будет меньше заложено? Андрей Ельчанинов: Мы ориентируемся на то, что финансовые показатели новой госпрограммы, несмотря на все особенности экономической ситуации в стране, в абсолютных цифрах не будут меньше. Обеспечение аналогичной госпрограммы на период 2010 - 2020 годов составляло 21,2 трлн рублей. Действующая госпрограмма (2018 - 2027 годы) - 21,7 трлн рублей. Исходя из этой динамики, ожидаем уровень новой госпрограммы вооружений на уровне не ниже 21-22 трлн рублей. Российская армия уже достигла поставленной президентом планки оснащённости современными образцами оружия и техники в 70 процентов.
7 октября 2022, 21:56
Меня заблокировали? Пиши, не пиши? ....
7 октября 2022, 21:58
Проверка связи
7 октября 2022, 23:07
- В Петербурге отменят уборку снега, сэкономленные средства пойдут на оснащение добровольцев и мобилизованных, — сообщил Беглов.