Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

1 м/с, вос

764мм

58%

Подробнее

Пробки

1/10

«Специальная военная операция закончена. Пора воевать». Как в России отреагировали «капслоком» на взрыв Крымского моста

262825
Вернуться к публикации
Комментарии142
Все дискуссии
Пeтербуржец08 Окт 2022 в 15:59

И?

26618622008 Окт 2022 в 16:03

То есть до этого мы не воевали на территории Украины?

YUZ08 Окт 2022 в 16:06

С юбилеем, товарищи!

kolpankolpan08 Окт 2022 в 16:07

Гарант сопли жует.А всем все понятно.

Соловей-Помётчик08 Окт 2022 в 16:10

1. Военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц
2. украинцы используют типичную террористическую тактику, ударив по символу.
3. Крымский мост сейчас — это прежде всего военная логистика, которая снабжает российскую группировку на Херсонском направлении.

А он точно военный корреспонждент?

А202008 Окт 2022 в 16:11

Шапки кончились, ответим Капслоком на Хаймерсы!

ProstoZloy08 Окт 2022 в 16:16

Неужели теперь все слуцкие, соловьевы и симоняки в добровольцы запишутся?

ProstoZloy08 Окт 2022 в 16:19

"Украина «должна быть погружена в тёмные времена»."
Помнится, кто-то пытался в свое время "вбомбить Вьетнам в каменный век". Чем тогда дело закончилось?

своих не бросаем08 Окт 2022 в 16:29

да, все помчались в военкомат, только волосы назад.

Pilat08 Окт 2022 в 16:36

Заклинания мы слышим давно.
Хотелось бы увидеть их воплощение в жизнь.

Курю с 3х лет08 Окт 2022 в 16:49

И как кинулись все воевать... в соцсетях

25267490108 Окт 2022 в 16:51

Все так расхрабрились, что голову высунули из под юбки жены!

27464376308 Окт 2022 в 17:09

Как в анекдоте, а нас то за што

Kit.08 Окт 2022 в 17:09

Стабильность, однако.

26118258108 Окт 2022 в 17:13

Есть предложение Соловьеву-перестать кукарекать и купить себе форму,берцы,каску и показать себя воином в окопах

26586993708 Окт 2022 в 17:21

"«Мосты, плотины, ж/дороги, ТЭЦ и прочие объекты инфраструктуры должны быть уничтожены по всей территории Украины"
Один вопрос
Чем?

IIhana Mies08 Окт 2022 в 17:22

Да никакого ответа не будет, погрозятся, и все. Ну что вы, в самом деле

22.2208 Окт 2022 в 17:26

Беда нашей страны в том,что люди которые должны принимать лекарства принимают законы!

wbons08 Окт 2022 в 17:27

я не отказался бы увидеть всех перечисленных на передовой перед штыковой атакой

Толя Новосельцев08 Окт 2022 в 17:41

Кто там хочет повоевать? Отзовись!

AndrewBarsik08 Окт 2022 в 17:54

Каждый, кто настаивает на боевых действиях, сам не собираясь принимать в них участия, покрывает себя несмываемым позором.

муматор08 Окт 2022 в 17:57

удобно воевать при помощи капслока.

MDD08 Окт 2022 в 18:01

Дайте уже Миронову автомат, заодно 450 депутатам, СовФеду, военным блогерам и отведи на линию соприкосновения. А мы уж проследим, чтобы они "ни шагу назад".

душилидушили08 Окт 2022 в 18:43

В темные времена это мы сами, к сожалению, погрузились! Точнее сказать, кое-кто нас погрузил!

nickson6008 Окт 2022 в 18:48

Самая взвешенная позиция у Слуцкого. Во-первых, можно будет заявить, что "украинский след" подтвердился или не подтвердиться. В том числе, исходя из политической конъюнктуры. Во-вторых, на вопрос, "а как вы ответили, если ничего особо не изменилось?" сказать: "ответ был, ещё и какой!!! просто не в лоб". Короче, снимаю шляпу.

Джастис08 Окт 2022 в 18:59

Не понять им, глядя в планшетники
Душу нашей суровой страны
Где все белобилетники
Требуют тотальной войны.(c)

Vasya1108 Окт 2022 в 19:09

"24-го февраля они боялись нос на улицу высунуть. Сейчас фотографируются на улицах Киева на фоне плаката с горящим Крымским мостом"©.
_______________
Что за возмущения? Кто из-за своей халатности в отношении коррупции с жадностью к деньгам, всего этого допустил?
Ситуация складывается равносильно так же, как в середине 90-ых (прошлого века), прибывающие в РФ гастарбайтеры и всякий криминальный котингент, разыскиваемые интерполом и международными правоохранительными органами, тоже по первости боялись нос на улицу высунуть. Сейчас же, фотографируются на улицах Москвы и СП.б, на фоне Красной Площади и Эрмитажа.
Само собой напрашиваетая вывод: - Россию с её историческими территориями разрушают изнутри. Включая бесконтрольный пропуск заряжённых фур взрывчатыми грузами, и не только, на стратегически-важные объекты, и в города миллионники.

Евгений СПб08 Окт 2022 в 19:24

И кто этим "заявителям" мешает идти воевать?) Вперед и с песней)

~yogurt~08 Окт 2022 в 19:37

Смешно. На всякий случай поясню, для тех кто как Миронов не следит за событиями на фронте: уже полгода как войска РФ используют абсолютно все имеющиеся возможности по ведению военной операции.

VKuser17419822108 Окт 2022 в 19:54

Всех героев в окопы! Пусть покажут как надо воевать!

Исаак Егорович08 Окт 2022 в 20:29

А куда делись все машины путриоты с наклейками Z? Все , клоуны запал потух? Быстро со своих каенов сорвали ?....

jump08 Окт 2022 в 20:43

Назад дороги нет! Пора ответить!» — написал Миронов.

Миронов ! Тебе надо ? Ты и отвечай!

27928461508 Окт 2022 в 20:43

Поздравили Владимира с юбилеем.Если так дальше пойдёт, следующий юбилей мы встретим без юбиляра !

26656676608 Окт 2022 в 22:09

Уже давно не "пора воевать" а "пора заканчивать", великие кормчие страну скоро в каменный век вгонят.

knikk7008 Окт 2022 в 22:13

А как вчера юбиляра охраняли, весь город в гвардейцах был, не пройти было.

dragvs08 Окт 2022 в 22:48

Россию засасывает в воронку катастрофы, как и век назад. Страну могут спасти только радикальные меры по смене руководства страны, но они же и выливаются обычно в катастрофу, почему-то.

27449583608 Окт 2022 в 23:30

Журналисты, слабо собрать список медийных личностей, которые явились добровольцами в военкоматы, написав заявления "хочу воевать" капслоком. Очень интересно, сколько всяких депутатов и телеведущих отправилось в войска.

Эд Хэммет08 Окт 2022 в 23:35

Идет СВО с НАТО. Мост взорвало НАТО. Украины же нет? А Россия ещё есть или как?

почти бросил..)08 Окт 2022 в 23:58

Мне кажется, всех(!) кто топит за войнушку не из окопа.. - надо сажать в тюрьму! )

leningrad4509 Окт 2022 в 01:31

Я думаю, что пропог.. ны всё понимают, и по воле Главнокомандующего хотят попасть в Рай. Но мы то не хотим, тем более, что я не верующий.

Uncle Sasha09 Окт 2022 в 09:04

"Когда Спящий проснется" (Г.Дж.Уэллс, фантастика).

iliy09 Окт 2022 в 12:14

Проглотили со взрывом газопровода, и здесь похоже сопли зажуем

chip109 Окт 2022 в 12:19

Мое мнение, что ответ будет исключительно в полях херсонщины, полгода показали, что СВО ведется по правилам которые соблюдают обе стороны:
1. Не трогать элиты и ближний круг;
2. Максимально исключить повреждения гражданских объектов вне поля прямых столкновений, дабы не спровоцировать революции и гражданские конфликты опасные для элиты.
Все по примеру гладиаторских боев, «Славься, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя»!

Zима09 Окт 2022 в 12:59

Сало как активизировались. Потом не спрашивайте: А нас за что.

27990577109 Окт 2022 в 13:00

Я надеялась, что после такого печального события, наши адекватно ответят, одновременно долбанут по все аэродромам и подорвут жел.дороги, но вокруг тишина..... это что трусость, неумение воевать или эта ситуация в чью ту пользу??? а честь отчизны уже ничего не стоит???

Jägers09 Окт 2022 в 14:39

Все эти замечания эмоциональны. А сын Миронова уже на передовой? Помнится, Фонтанка его цитировала. Дети Пескова, Медведева, Зюганова - список можно длить (кстати, дочери Путина на передовой как медсестры? Россия Николая Второго даёт нам интересные примеры). Самое паршивое, что все эти деятели не понимают, какую ненависть они вызывают к себе и к системе государственной власти, которую они представляют.

27988552110 Окт 2022 в 10:14

Ну и вот. Для всех просивших, ответ по СБУ. Идите , фотографируйтесь , на место прилета.

26639927110 Окт 2022 в 12:19

Судя по охвату территорий украины, покрытых взрывами-началось. Пока не так масштабно, не ток жестко и жестоко, но с почином вас, г.Зеленский. Чемодан, вокзал, Гондурас?

Вернуться к публикации
close