Сейчас
+3˚C
Пробки
3/10
Собрали информацию о ЧП в максимально сжатом виде
Самое главное, никто не даст гарантии, что подобное больше не повторится. Можно рентгеном досмотреть машины, поезда, но не хаймерс.
Главный редактор телеканала RT Симоньян чрезвычайно кратко отреагировала на ситуацию с Крымским мостом. Соответствующий пост появился в ее Telegram-канале. «И?» — написала Симоньян. Ей в АП не выдали методичку и она не знает, что ещё можно сказать.
То есть, ни кто не досматривал, не проверял, даже зная, что идёт состав с горючими материалами!!! У нас все только для галочки?
Почему-то совершенно нет обломков.
Даже если использовать клише "хлопок был такой силы, что ... " амерский носатый тягач, шасси, элементы кузова, 10+ литровый двигатель должно было отбросить волной вперед намного дальше пролома.
Даже если использовать клише "хлопок был такой силы, что ... " амерский носатый тягач, шасси, элементы кузова, 10+ литровый двигатель должно было отбросить волной вперед намного дальше пролома.
А обломков почему-то совершенно нет.
Больше всего это выгодно российской верхушке.после каждого теракта власть ликвидировала зачатки демократии и ужесточала репрессии.Достаточно посмотреть статистику.
Такое впечатление что взрыв был под мостом. Цистерны горели хорошо и долго. Видно расплавленное ограждение. Могла перегреться и ослабнуть и арматура в бетоне. Потребуется минимум 4 месяца на восстановление пролетов, из них один месяц нужен на затвердение бетона.
Давайте будем честны сами с собой! Взрыв такой силы не мог быть вызван взрывом фуры. Там бы - заряда не хватило на такой бабах! Ну, разметало бы асфальт... Но пролёты - не повалило бы! Что бы так развалить мост, нужна или мощнейшая ракета, или гружёный под завязку взрывчаткой паром под мостом, или торпеда. Парома - не было. Остаётся два варианта. Но их - не хотят признавать. И скорее всего - не признают. А будут тупо валить на этот грузовичок.