Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
Петербургский дизайн эт тряпки возрастнаой группы аля прощай молодость..и там очень много черного цвета..хрень короч..так как сам дизайнер аля здравствуй пенсия...
Давно уже существуют все эти марки. И всегда были неконкурентны по ценам.
Столько лет в рынке, а чиновники до сих по не понимают, как все это работает и почему местная продукция не конкурентна и не будет таковой. Вопрос не в рекламе, и не том, что дизайнеров не знают, и не в том, что продажа в ТРЦ Радуга чем-то более привлекательна.
Проблема всех российских отраслей(от легкой промышленности до электроники) в объеме рынка. Отсюда следствие устарелых технологий, закупить новые можно только при больших объемах выпуска.
Отсюда и цены, которые, поверьте никогда, никогда не смогут даже близко приблизится к китайским, если там это шьется и реализуется десятками миллионов штук, а у нас дай бог тысячей.
Дальше можно сколько угодно мечтать и хотеть, но все это не будет работать при мизерном рынке.
Цена никогда не будет даже близка похожа на ту продукцию, которая производится массово на весь мир.
Вот бы чиновникам смольнинским, тем бабам, председателям комитетов, которые только в шанели и картье ходят, от этих петербургских дизайнеров сшить форму….
Хорошо бы производители Турции приходили на российский fashion-рынок: довольно качественная турецкая одежда заставит дорогих соотечественников умерить аппетиты. И конечно хочется видеть турецкие изделия из кожи.
То,что они предлагают нужно игнорировать! Всё, от и до. Качество ниже плинтуса, цены выше космоса. Бред.
С "Незнакомки" знатно поржал. Есть еще glory hole — дырка в стене.
А Ивановский трикотаж уже не нужен? Вложили бы в них, нам бы нашили по хорошим лекалам одежды из натуральной ткани! А что "дизайнеры"? Если жена бизнесмена решила,что у нее будеет шоу-рум, это еще не делает ее дизайнером...Видел я вещи таких дизайнеров - сплошной полиэстер непонятно на какую фигуру