Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков: Владимир Путин проведет в понедельник совещание с Совбезом

15451
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
houspi09 Окт 2022 в 16:51

Всем приготовиться к длительной зиме

Толя Новосельцев09 Окт 2022 в 17:05

Ждём с нетерпением!

ZOS09 Окт 2022 в 17:06

че, вдруг?

MidNightWoodpecker09 Окт 2022 в 17:16

Одно не понятно, как в результате одного подрыва получилось два провала моста и состав загорелся в двух местах. А так верим безоговорочно всему, что он нам скажет.

своих не бросаем09 Окт 2022 в 17:23

поздно вова, фсё уже фсё...

Соловей-Помётчик09 Окт 2022 в 17:24

А, че делать, братва. Мы же стока красных линий провели, а они... не поняли

Соловей-Помётчик09 Окт 2022 в 17:29

с озабоченностью обсудят рассыпание ОДКБ

25267490109 Окт 2022 в 17:39

Сходняк, что-то делить будут, нам новые поборы придумают.

AndrewBarsik09 Окт 2022 в 17:47

Вообще-то в такое время они должны в своём совете жить в соседних кабинетах, спать по два часа в сутки, не раздеваясь, и собираться за минуту по первому свистку.

Pilat09 Окт 2022 в 17:54

Они обсудят как помочь народу германьщины, а то там уже деревья в парках на дрова вырубают и конским навозом готовятся топить.
Откуда они столько конского навоза собираются взять - об этом Блумберг умолчал.
Но, я уверен, Россия им поможет, даст "хгазу"

BigSBoy09 Окт 2022 в 17:54

Мигрантов отправь в окопы. А то бродят без дела средь бела дня.

BigSBoy09 Окт 2022 в 17:57

Опять ляо и сяо будет

tai09 Окт 2022 в 18:02

Действительно, зачем в выходные отвлекаться на какой-то взрыв моста. В выходные отдыхать надо, страна подождёт.

***_12309 Окт 2022 в 18:16

Частичное военное положение?

altnec09 Окт 2022 в 18:38

А с правительством когда? Уже ясно, что ещё вчера поднялась вторая волна роста цен еще минимум на 10 % при тех же доходах работников народного хозяйства, не считая чиновьё и силовиков. Где повышение зарплат, гражданских пенсий ? Где?

AndrewBarsik09 Окт 2022 в 18:45

Зачем что-то обсуждать? Есть же на такие случаи готовые решения из недалёкого прошлого. И даже текст хранится в памяти народной. Он прост и убедителен: "Я устал. Я ухожу".

Надо будет Нарышкина послушать. В прошлый раз План сболтнул, может и в этот лоханется.

муматор09 Окт 2022 в 19:21

шило на мыло поменяют.

а что с границами страны сегодня интересно.

tochilshik09 Окт 2022 в 19:54

а что ему остается делать? бояре будут успокаивать что все отлично,мы побеждаем,с мостом все в порядке,рассияне одобряют.

почти бросил..)09 Окт 2022 в 20:12

Что-то многовато опасности исходит от этого Совета..)

инкогнитто09 Окт 2022 в 20:43

Все кто поржал тут сегодня - я посмотрю на вас завтра после результатов совещания. Вы видимо не понимаете что будет завтра?!

Эд Хэммет09 Окт 2022 в 21:16

Они там дружно споют старую песню. "Всё хорошо, прекрасная маркиза, и хороши у нас дела."

angel of death09 Окт 2022 в 21:28

дивиденды делить будут? =/

Соловей-Помётчик09 Окт 2022 в 22:18

Дмитрий Анатольевич, вы еще что-то думаете, ой соображаете?

Митя Антонов09 Окт 2022 в 22:26

По телевизору покажут? Как в феврале? Кто заикаться на сей раз будет?

27444718509 Окт 2022 в 23:25

будут решать кто акт о капитуляции подписывать будет

Вернуться к публикации
close