Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Одно не понятно, как в результате одного подрыва получилось два провала моста и состав загорелся в двух местах. А так верим безоговорочно всему, что он нам скажет.
А, че делать, братва. Мы же стока красных линий провели, а они... не поняли
Вообще-то в такое время они должны в своём совете жить в соседних кабинетах, спать по два часа в сутки, не раздеваясь, и собираться за минуту по первому свистку.
Они обсудят как помочь народу германьщины, а то там уже деревья в парках на дрова вырубают и конским навозом готовятся топить.
Откуда они столько конского навоза собираются взять - об этом Блумберг умолчал.
Но, я уверен, Россия им поможет, даст "хгазу"
Действительно, зачем в выходные отвлекаться на какой-то взрыв моста. В выходные отдыхать надо, страна подождёт.
А с правительством когда? Уже ясно, что ещё вчера поднялась вторая волна роста цен еще минимум на 10 % при тех же доходах работников народного хозяйства, не считая чиновьё и силовиков. Где повышение зарплат, гражданских пенсий ? Где?
Зачем что-то обсуждать? Есть же на такие случаи готовые решения из недалёкого прошлого. И даже текст хранится в памяти народной. Он прост и убедителен: "Я устал. Я ухожу".
Надо будет Нарышкина послушать. В прошлый раз План сболтнул, может и в этот лоханется.
а что ему остается делать? бояре будут успокаивать что все отлично,мы побеждаем,с мостом все в порядке,рассияне одобряют.
Все кто поржал тут сегодня - я посмотрю на вас завтра после результатов совещания. Вы видимо не понимаете что будет завтра?!
Они там дружно споют старую песню. "Всё хорошо, прекрасная маркиза, и хороши у нас дела."
По телевизору покажут? Как в феврале? Кто заикаться на сей раз будет?