Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин назвал, кто взорвал Крымский мост

169772
Вернуться к публикации
Комментарии122
Все дискуссии
Потёртый русский09 Окт 2022 в 20:33

А значит-ли это, что «мы тут ни при чем»?

Mafioza09 Окт 2022 в 20:34

Серьезно? а мы думали проводка коротнула.

ProstoZloy09 Окт 2022 в 20:36

Значит, в действительности всё не так, как на самом деле.

Исаак Егорович09 Окт 2022 в 20:38

Просьба отнестись с пониманием!

leningrad4509 Окт 2022 в 20:41

Путин сказал Бастрыкину? А почему не наоборот?

alexpv09 Окт 2022 в 20:44

Ну наконец-то порядок в пожарной безопасности навели, на этот раз все-таки не результат неудачного курения.

опп09 Окт 2022 в 20:44

ой))вэй)))

94236721657209 Окт 2022 в 20:48

Естественно)

Гоша Белградский09 Окт 2022 в 20:48

Что без 5 колонны не обошлось, и так было ясно...

Pilat09 Окт 2022 в 20:49

Мощный ответ....
Слов нет.
Мощно так, аж Киев и Львов потом покрылись

tochilshik09 Окт 2022 в 20:55

гениально.кто бы мог подумать! ответку не ожидали? но починят и снова гарант на Камазе проедет.как кошка в новую квартиру.

IgorSergeevich09 Окт 2022 в 21:04

Методичка 30-х годов: «гребём всех, а там разберутся» и украинцев, и русских, и весь коллективный Запад…

опп09 Окт 2022 в 21:05

в его представлении война,это как?типа снести в хлам город,а в ответ тишина?он в каком измерении живет?

dragvs09 Окт 2022 в 21:06

Ясно, старая песня.

VKuser393156309 Окт 2022 в 21:12

Исполнители и заказчики подрыва Крымского моста — это спецслужбы Украины.

Сами заказали и сами исполнили. Оригинально!

Эд Хэммет09 Окт 2022 в 21:13

Крымский мост неуязвим. Разрушить его не возможно. Он тщательно охраняется системами ПВО. Он выстроен с огромным запасом прочности. Так говорили нам ещё недавно. А давеча мост развалился как карточный домик. Реальность опровергла сказки.

своих не бросаем09 Окт 2022 в 21:21

и дома в 2000 взрывали ни разу не фээсбээ

Кулунжу09 Окт 2022 в 21:23

Это и слону понятно, вопрос в другом! Как такое допустили на таком обьекте в такое время?

Соловей-Помётчик09 Окт 2022 в 21:25

Акелла промахнулся
Конец Акелле
Сейчас начнется:
1. Развал ОДКБ
2. Разрыв договоров
3. Япония насядет на острова
4. Китай готовится предьявить

Соловей-Помётчик09 Окт 2022 в 21:25

Акелла промахнулся

опп09 Окт 2022 в 21:25

не зашел подарок на юбилей,,,,,,,,,не зашел,,,,,,,,,,

26615046009 Окт 2022 в 21:27

Ну что, молодец. Сам признал очередное "достижение" своей Спецоперации.

Станислав Одинцов09 Окт 2022 в 21:28

«А сейчас нам расскажут откуда прилетел хабарик» (С)

опп09 Окт 2022 в 21:28

ихтамнет!!!!

hal900009 Окт 2022 в 21:29

ну взорвали и взорвали...че бухтеть...он и построен чтоб троллить коклов...

Мне кажется, или заголовок придумывал киргиз?

Митя Антонов09 Окт 2022 в 21:40

Беда полная, уже не хлопок, а диверсия спецслужб, граждан Украины и других стран. Только при чем тут Бастрыкин?

Ольшевский09 Окт 2022 в 21:49

Люблю читать комменты на Фонтанке. На читателей этой газеты пропаганда почему-то вообще не действует. Лишь изредка поскуливая бывает тут крутится пара дежурных пригожинцев, зарабатывая себе на кусок сыра из пальмы.

svs-5709 Окт 2022 в 22:02

Безобразие. Мы полгода бомбим Украину. А тут вдруг у нас тоже тоже что-то разбомбили.
Мы будем жаловаться.
Окончательно мозги поплыли у кого-то

27806592509 Окт 2022 в 22:07

Эээ, спецслужбы недостраны и недонации оказались лучше наших чистокровных православных спецслужб?! Как же так, господин Персидент?!

Митя Антонов09 Окт 2022 в 22:17

С завалинки лучше всего видно, особенно если она в бункере.

hyperborean09 Окт 2022 в 22:24

Эвона... прозорлив и мудр, однако

Алексей Белый09 Окт 2022 в 22:36

А он не сказал кто 7 месяцев бомбит Украину?

Платриот09 Окт 2022 в 22:44

А Путин то откуда знает?

IgorSergeevich09 Окт 2022 в 22:49

Покивали друг другу в знак одобрения данной версии, на этом и порешили…

Г0CTb09 Окт 2022 в 22:55

Эффективность вертикали в действии. Лишь ещё оин повод снова что-нибудь попилить.

27938189009 Окт 2022 в 22:56

"Какие ваши дакозательства?"(с)

BigSBoy09 Окт 2022 в 23:05

Уничтожай Галицию, хватит заявления делать.

trianon212809 Окт 2022 в 23:06

интересно, а будут ли по этому поводу путинги? (естественно, неразгоняемые!) 🤣🤣🤣

Василий Блохин09 Окт 2022 в 23:10

Печально, когда другие делают то, что позволено только нам.

AGP09 Окт 2022 в 23:16

Назвал. И...? В очередной раз возбудился Бастрыкин, в очередной раз создана комиссия...
Это уже не смешно, дядя Вова!

ZOS09 Окт 2022 в 23:33

Ярош опять визитку забыл на месте происшествия

27495263109 Окт 2022 в 23:41

Все всё понимают. Чётко. Они для кого эту клоунаду устраивают?
На самом деле сейчас- очень хорошее время! В том смысле,что народ, надеюсь, прогреется и протрезвеет от воздействия телевизора....!!!!!

007А09 Окт 2022 в 23:41

Проверка

shestokol09 Окт 2022 в 23:45

вротенберг еще заработает пару миллиардов на ремонте
. почему нет....

почти бросил..)10 Окт 2022 в 00:20

Нет ни малейших оснований не доверять тому, что говорит..)

triton197710 Окт 2022 в 01:11

И скорее всего не только "украинские спецслужбы"... На том же BBC почти не скрывают торжество. О явных "нато-следах" косвенно свидетельствует и предшествующее путешествие искомого "груза"... Наш президент в непростой ситуации, но и атомобомбами с не в меру "активными" евро- и заокеанскими соседями в обильном количестве обмениваться конешно не хотелось бы...

Толя Новосельцев10 Окт 2022 в 01:21

А кто сказал это Путину? Вот в чём вопрос!

Толя Новосельцев10 Окт 2022 в 01:46

А кто сказал Путину?

забыл все10 Окт 2022 в 03:11

очередная цирковая реприза.

Ivan Topor10 Окт 2022 в 07:18

Так они, вообще-то, и не скрывали, что это они... :))

Uncle Sasha10 Окт 2022 в 07:54

На самом деле это сделали русские. Мы всегда так делаем, загадка славянской души. Это всему миру известно. Что-то он помалкивает...

27991510410 Окт 2022 в 07:55

То месяцами расследования тянутся.А тут сразу все выяснили!

Волос10 Окт 2022 в 08:31

Это же был хлопок, почему все пишут про взрыв?

chip110 Окт 2022 в 09:24

Простите меня, Холмс. вы человек острого ума, это сразу видно.(с)

27495263110 Окт 2022 в 09:29

Самое хреновое,что всё за наш счёт! И всё беззаконие тоже....

Невский Александр10 Окт 2022 в 09:50

какие либералы тут "смелые", сама политкоректность, все в рамках закона, боятся, что за фейки могут по .ip вычислить и на защиту отправить

chip110 Окт 2022 в 10:24

Все верно, украинцы должны остановить Зеленского!

BlackTorn10 Окт 2022 в 18:16

А знаете , как отличить Украина на атаки по Киеву? Они нанесут ракетный удар по морскому порту , где хранится зерно и спровоцируют голод . Надо бы порт как-то , укрепить дополнительными силами пво.

BlackTorn10 Окт 2022 в 18:18

А знаете , как отомстит Украина на атаки по Киеву? Они нанесут ракетный удар по морскому порту , где хранится зерно и спровоцируют голод . Надо бы порт как-то , укрепить дополнительными силами пво.

Невский Александр10 Окт 2022 в 18:27

Владимир Владимирович точно сказал, что провокаторы внутри страны теперь просто так свои пасквили больше писать безнаказанно не будут. Ждите комментаторы, за вами придут.

BlackTorn10 Окт 2022 в 18:30

А кто все организовал знаете? Я вам скажу, что организацией и планированием взрыва и идею эту на Керченском мосту ,организовала Америка, вела операцию-ЦРУ. Байден , отдал этот приказ усилить экскалацию на Украине с целью разжечь конфликт, и втянуть в него Беларусь. А Беларусь нельзя втягивать иначе ….

ViktorLeningrad11 Окт 2022 в 13:48

Сказать можно, что угодно. Тем более у нас у всех есть опыт . Мы знаем, что его слово все время расходится с реальностью.

Varfolomeev12 Окт 2022 в 13:47

А кто взорвал дома на в москве и хотел в рязани взорвать тоже назвал? Может и в крыму были те же террористы?

Вернуться к публикации
close