Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

А «Фейри»? А сигареты? Финские таможенники рассказали про новые запреты

11 октября 2022, 12:04
11 октября 2022, 12:19
ну да,по 5 то евро за пачку прямо очень интересно везти оттуда сигареты
11 октября 2022, 12:46
чукча не читатель, чукча писатель. речь идёт о ввозе в Финляндию. но судя по твоим по познаниям, ты там не был никогда, т.к. пачка стоит 9 евро
11 октября 2022, 13:53
11 октября 2022, 12:46
чукча не читатель, чукча писатель. речь идёт о ввозе в Финляндию. но судя по твоим по познаниям, ты там не был никогда, т.к. пачка стоит 9 евро
В заголовке у Фонтанки про Фейри, вот все и думают, что это про запрет вывоза фейри и сигарет из Фи
11 октября 2022, 14:59
11 октября 2022, 12:46
чукча не читатель, чукча писатель. речь идёт о ввозе в Финляндию. но судя по твоим по познаниям, ты там не был никогда, т.к. пачка стоит 9 евро
васисуалий, «вернуться с покупками из Финляндии». Речь о ввозе в Россию
11 октября 2022, 19:15
Сигареты нельзя ввозить в Финляндию из России и также нельзя ввозить в Финляндию моющие средства из России, а фэри вывозить можно в Россию. Кстати пачка сигарет у нас стоит почти 10 евро, а не 5. Наврели финны только своим гражданам, как и идеей запрета туризма из России. Да и в других запретах-сплошной удар только по экономики самой Финляндии, из за их же санкций Рынок такое дело-свято место не бывает. Жаль что умные политики перевелись.
11 октября 2022, 19:32
Гораздо больше попажает, что есть ещё альтернативно одаренные, которые туда прутся. Видимо, мазохисты какие-то.
11 октября 2022, 14:05
Эстония хитрож..ее поступает - хает Россию как может, но ни одного русского рублика не упускает...
11 октября 2022, 19:14
Одна из первых, кто стал пускать к себе со "Спутником"--июль-21, и первая, кто перестал пускать со своими визами. Вроде, не упускает, но упускает. Эстонская логика 👌
11 октября 2022, 12:25
А зачем простите вате нужен фери?? Есть же мыло хозяйственное!!!!
11 октября 2022, 12:39
Зашел на озон, там этого фейри....., и мыло хозяйственное, и для некоторых еще и веревка.
11 октября 2022, 12:42
Возле змей сидишь - яд имеешь, Аптеку охраняешь - вата есть... (С)
11 октября 2022, 12:45
Вам временно вернули свет? Или на аккумуляторах пока держитесь?
11 октября 2022, 12:15
Да... Без финских сигарилл уже жизнь не та)
11 октября 2022, 12:34
Да, "полезный идиот", тут речь идет о ввозе в Финляндию. Ну, тебе туда и раньше было не зачем, и не на что
11 октября 2022, 14:18
11 октября 2022, 12:34
Да, "полезный идиот", тут речь идет о ввозе в Финляндию. Ну, тебе туда и раньше было не зачем, и не на что
Ура! Светлая жизнь с сигариллами оказывается еще немного продолжиться)
11 октября 2022, 12:21
Финита ля Финляндия .
11 октября 2022, 18:03
Ни хрена не можем делать, ни гвоздей, ни моющих средств, ни бумаги ... Ни хрена!
11 октября 2022, 14:34
Скучно, девочки....
11 октября 2022, 12:13
Нельзя ввозить сигареты? Куда? В Финляндию?
11 октября 2022, 12:15
Господа, какие версии, что войдёт в следующий пакет? Отключае от swift, русским запретят въезд в Европу, сопрут госактивы со счетов, упс, та кэто уже было. Значит остаётся только Фейри? Ваши версии?
11 октября 2022, 13:30
Ветру из России дуть, воде в Балтике смешиваться с благородной ЕСовской, птицам перелетать через границу... Чувствую, что-то упустил 🤔😄
11 октября 2022, 14:07
о нет, Только не фейри! дудки, не Посмеют! потому что фейри - то Последнее, что соединяет с гигиеной, с частотой - одним словом, с Цивилизацией!
11 октября 2022, 15:24
11 октября 2022, 14:07
о нет, Только не фейри! дудки, не Посмеют! потому что фейри - то Последнее, что соединяет с гигиеной, с частотой - одним словом, с Цивилизацией!
Европейские учёные доказали, что мыться вредно.
11 октября 2022, 12:25
Да это когда сам едешь и покупаешь...тогда да есть смысл покупать там все вещи и продукты..а челноки ..там наценка уже бешеная..
11 октября 2022, 13:44
вата вата вы хоть себя то видели в зеркале (по вашему это мордогляд, кстати) там кроме хохлохряка нечего нет.
12 октября 2022, 16:30
Судя по лайкам к комментариям, либеральная публика и охранительская или как вы нас называете 😄, сошлись во мнении, что когда нас унижают - это плохо, Всё таки мы все россияне, так или иначе, в одной лодке плывём.. С Украиной тоже самое - когда у нас неудачи на фронте или когда они там кричат из Киева - "русня" и остальное - обидно и хочется их всех раздолбать, Даже если сам и понимаешь что мы не совсем правы..