Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Лавров ответил на вопрос о ядерной войне

11 октября 2022, 12:46
11 октября 2022, 13:01
Ну так и сво начали "ради защиты". Как говорится, лучшая защита это нападение
11 октября 2022, 12:55
Лавров и про Украину говорил что мы там никогда не будем, и сейчас не (тут слово на букву В)
11 октября 2022, 14:07
Концепция поменялась.
11 октября 2022, 13:29
он не сказал слова Нет.
11 октября 2022, 13:42
что есть защита
11 октября 2022, 13:52
"Мы не нападали ни на кого. Нападали на русских на Украине" С.Лавров 16.07.22
11 октября 2022, 13:08
А что именно означает фраза "...агрессии, которая угрожает существованию страны"? Я вот не очень понимаю. Есть Путин - есть Россия?
11 октября 2022, 13:56
А ты подумай это не больно
11 октября 2022, 14:03
Ну как, вот сейчас вероломно напавшее НАТО угрожает существованию России. Руками вероломно напавшей Украины
11 октября 2022, 15:01
Может хватит уже мусолить эту тему! Любой здравомыслящий человек понимает, что применение ядерного оружия любой из сторон приведёт к необратимым последствиям и человечество перестанет существовать, как когда-то исчезли динозавры. Только динозавры пострадали от внешних факторов , а человечество пострадает от глупости своих политиков!
11 октября 2022, 15:55
Где вы видели здравомыслие Кремля?
11 октября 2022, 16:12
11 октября 2022, 15:55
Где вы видели здравомыслие Кремля?
А где Вы видели здравомыслие любого политика из любой другой страны? Политик - это диагноз, независимо от национальности и вероисповедания!
11 октября 2022, 17:08
11 октября 2022, 16:12
А где Вы видели здравомыслие любого политика из любой другой страны? Политик - это диагноз, независимо от национальности и вероисповедания!
Не любая страна обладает ядерным оружием и развязывает вооруженный конфликт со своим соседом.
11 октября 2022, 14:08
Ничего нового не сказал. Об упреждающих ответных мерах говорилось и прежде.
11 октября 2022, 14:24
Просто напомню что со времен изобретения ЯО, америкосы единственные кто его применил, причем уничтожено было гражданское население.
11 октября 2022, 15:55
Тогда и я напомню: СССР единственная страна , применившая ЯО против своих на Тоцком полигоне в 1954.
11 октября 2022, 17:12
11 октября 2022, 15:55
Тогда и я напомню: СССР единственная страна , применившая ЯО против своих на Тоцком полигоне в 1954.
Неумно сравнивать учения (пусть даже неудачные) с нападением на другую страну