Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Глава комитета Госдумы заявила о расширении условий отсрочки от мобилизации для многодетных отцов

109876
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии

эта дама никак не может служить на этом месте хоть убейте меня если я не прав.

AndrewBarsik12 Окт 2022 в 01:12

Не верю Главе комитета Госдумы. Основания для отсрочки содержатся в Законе "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", а не в телеграмм-канале женщины, вводящей в заблуждение миллионы людей. Если бы хотели, то приняли бы изменения в течение часа. А их не приняли и не рассматривали. Значит не хотят принимать, а просто лгут. Считают нормальным, чтобы отец трёх несовершеннолетних детей мобилизовывался в мирное время. Заманивают в военкоматы доверчивых. Впрочем как всегда.

с такой биографией даже в полицию не берут а тут глава комитета...

Толя Новосельцев12 Окт 2022 в 05:26

Все - в многодетные отцы!

Hiza202112 Окт 2022 в 07:25

Ну вот не надо прятаться. Родина пускай кормит разными выплатами детей,а за неё кто-нибудь другой идет в военкомат.

X-кот12 Окт 2022 в 07:31

отсрочки? что изменится через полгода? дед крепкий еще и будет удобрять чернозем до последнего многодетного ойца

ProstoZloy12 Окт 2022 в 09:00

По логике, именно многодетные отцы должны были бы рваться защищать свое многочисленное потомство от "внешней угрозы", если таковая имеет место быть.

Caroline12 Окт 2022 в 11:38

Какая отличная идея! Всеобщие любовь и уважение к многодетным сразу еще больше возрастут. А уж какой подъём желания идти на передовую у мужского населения начнётся, не передать. Ведь каждый мужчина просто мечтает отдать здоровье, а то и жизнь за защиту изобильного чужого потомства, пока отцы-производители этого потомства отсиживаются по домам.

26622373213 Окт 2022 в 20:49

Если честно, разве это справедливо что парень, у которого ещё нет потомства обязан идти на фронт ради быка производителя. Я против. Извините у нас с мужем двое детей. Или если трое, четверо - это дети, а остальные кто быдло что-ли какое то. Нет уж, либо всё, либо никто. Как то так.

27994955014 Окт 2022 в 10:17

А кто Вам мешает, вы родите сначала троих детей и воспитываете, раз так все легко и просто!!!!

Вернуться к публикации
close