Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
эта дама никак не может служить на этом месте хоть убейте меня если я не прав.
Не верю Главе комитета Госдумы. Основания для отсрочки содержатся в Законе "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", а не в телеграмм-канале женщины, вводящей в заблуждение миллионы людей. Если бы хотели, то приняли бы изменения в течение часа. А их не приняли и не рассматривали. Значит не хотят принимать, а просто лгут. Считают нормальным, чтобы отец трёх несовершеннолетних детей мобилизовывался в мирное время. Заманивают в военкоматы доверчивых. Впрочем как всегда.
с такой биографией даже в полицию не берут а тут глава комитета...
Ну вот не надо прятаться. Родина пускай кормит разными выплатами детей,а за неё кто-нибудь другой идет в военкомат.
отсрочки? что изменится через полгода? дед крепкий еще и будет удобрять чернозем до последнего многодетного ойца
По логике, именно многодетные отцы должны были бы рваться защищать свое многочисленное потомство от "внешней угрозы", если таковая имеет место быть.
Какая отличная идея! Всеобщие любовь и уважение к многодетным сразу еще больше возрастут. А уж какой подъём желания идти на передовую у мужского населения начнётся, не передать. Ведь каждый мужчина просто мечтает отдать здоровье, а то и жизнь за защиту изобильного чужого потомства, пока отцы-производители этого потомства отсиживаются по домам.
Если честно, разве это справедливо что парень, у которого ещё нет потомства обязан идти на фронт ради быка производителя. Я против. Извините у нас с мужем двое детей. Или если трое, четверо - это дети, а остальные кто быдло что-ли какое то. Нет уж, либо всё, либо никто. Как то так.
А кто Вам мешает, вы родите сначала троих детей и воспитываете, раз так все легко и просто!!!!