Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Почта России» планирует с 2023 года принимать у граждан вторсырьё

12 октября 2022, 07:39
12 октября 2022, 09:32
вереницы бухариков потянутся в отделения с пластиковыми баклахами, а почти-банк будет им радостно кредиты втюхивать
"Батарейки не совсем наш профиль, но если Росатом присоединится" - непонел, у нас что, уже атомные батарейки в быту появились? Во я отстал от жизни.
12 октября 2022, 08:35
Просто видимо всё настолько деградировало, что переработка батареек - технология, близкая к космической.
12 октября 2022, 12:03
А хранить-то где собираются? Ароматы от вторсырья,собранного на помойках, которое будут приносить страждущие похмелиться, не всегда приятные.Противогазы клиентам выдавать будут(в аренду)?
12 октября 2022, 09:15
А почта банк сразу будет деньги выдавать? ))) Почта в какую то помойку превратится))
12 октября 2022, 09:22
Alex527, скорее вас ещё попросить заплатить за сдачу вторсырья.
12 октября 2022, 08:52
Теперь только вопрос - как делить бабки за вторсырье?
12 октября 2022, 08:08
"Кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично..." ))) (с)
12 октября 2022, 08:07
Мало, видимо, очередей)
12 октября 2022, 11:32
Ну у нас же, кроме как почте, больше вторсырьё принимать некому.
12 октября 2022, 09:32
В случае невыполнения плана по вторсырью посылки станут теряться чаще ;)
12 октября 2022, 10:24
Ваша посылка не потеряна, а сдана как фторсырье) Вот так теперь будет.
12 октября 2022, 11:07
Я все жду когда наконец то появятся в почтовых отделениях обещанные винные холодильные шкафы с непременной дегустацией - за сомелье и сотрудник почты сгодится .
12 октября 2022, 08:45
Почта России - ещё не всё потеряно!
12 октября 2022, 10:27
Всё ищут, ищут чем бы ещё заняться, что бы не закрыли совсем. У почты функций почты как почты осталось примерно 10% от того, что было. Совершенно бесполезная организация!
12 октября 2022, 12:08
Может все-таки лучше почте оставить функции почты? А то зашёл на почту за посылкой, оформил кредит в банке, купил макарон, сдал мусор, постригся, помылся, почистил одежду и т.п.
12 октября 2022, 12:22
Дом быта?
12 октября 2022, 14:11
12 октября 2022, 12:22
Дом быта?
Local, кому то нужен и дом быта. Но я предпочитаю на почте видеть почту
12 октября 2022, 09:49
Отличная новость... Бутылки стеклянные сейчас куда девать? Или картон упаковку? Давно пора почту загрузить.