Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Почта России» планирует с 2023 года принимать у граждан вторсырьё

9550
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Guddd-Head12 Окт 2022 в 08:07

Мало, видимо, очередей)

van_Dal12 Окт 2022 в 08:08

"Кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично..." ))) (с)

"Батарейки не совсем наш профиль, но если Росатом присоединится" - непонел, у нас что, уже атомные батарейки в быту появились? Во я отстал от жизни.

BARSUKA12 Окт 2022 в 08:45

Почта России - ещё не всё потеряно!

piterez12 Окт 2022 в 08:52

Теперь только вопрос - как делить бабки за вторсырье?

Alex52712 Окт 2022 в 09:15

А почта банк сразу будет деньги выдавать? ))) Почта в какую то помойку превратится))

ProstoZloy12 Окт 2022 в 09:32

В случае невыполнения плана по вторсырью посылки станут теряться чаще ;)

Cashmare12 Окт 2022 в 09:32

вереницы бухариков потянутся в отделения с пластиковыми баклахами, а почти-банк будет им радостно кредиты втюхивать

PapaKarlo12 Окт 2022 в 09:49

Отличная новость... Бутылки стеклянные сейчас куда девать? Или картон упаковку? Давно пора почту загрузить.

Suricat12 Окт 2022 в 10:24

Ваша посылка не потеряна, а сдана как фторсырье) Вот так теперь будет.

zonnek12 Окт 2022 в 10:27

Всё ищут, ищут чем бы ещё заняться, что бы не закрыли совсем. У почты функций почты как почты осталось примерно 10% от того, что было. Совершенно бесполезная организация!

SERGEY11112 Окт 2022 в 11:07

Я все жду когда наконец то появятся в почтовых отделениях обещанные винные холодильные шкафы с непременной дегустацией - за сомелье и сотрудник почты сгодится .

Caroline12 Окт 2022 в 11:32

Ну у нас же, кроме как почте, больше вторсырьё принимать некому.

Local12 Окт 2022 в 12:03

А хранить-то где собираются? Ароматы от вторсырья,собранного на помойках, которое будут приносить страждущие похмелиться, не всегда приятные.Противогазы клиентам выдавать будут(в аренду)?

Алик-112 Окт 2022 в 12:08

Может все-таки лучше почте оставить функции почты? А то зашёл на почту за посылкой, оформил кредит в банке, купил макарон, сдал мусор, постригся, помылся, почистил одежду и т.п.

Вернуться к публикации
close