Эта приостановка жителям хрущевок легче не сделала. "Улучшение жилищных условий от метро на окраины" им по-прежнему угрожает. Всё делают, чтобы приглушить недовольство, чтобы остановить судебное разбирательство и т.д.
Конечно. Отменяйте. Но есть один нюанс - когда все эти хрущевки начнут переходить в статус аварийного жилья, причем теми же ударными темпами, какими их вводили, лично Вы что будете тогда требовать? В Мариуполь Вас срочно переселить?
Конечно. Отменяйте. Но есть один нюанс - когда все эти хрущевки начнут переходить в статус аварийного жилья, причем теми же ударными темпами, какими их вводили, лично Вы что будете тогда требовать? В Мариуполь Вас срочно переселить?
Вообще-то жители этих домов платят за капремонт.
И чтобы эти дома массово не перешли в разряд аварийных. их вовсе не обязательно сносить в интересах строительной мафии, а достаточно выполнять намеченный ремонт.
Вообще-то жители этих домов платят за капремонт.
И чтобы эти дома массово не перешли в разряд аварийных. их вовсе не обязательно сносить в интересах строительной мафии, а достаточно выполнять намеченный ремонт.
Вообще то я задавал конкретный вопрос конкретному человеку, а не вызывал кэпа…Ну раз уж вылезли - посчитайте мне тогда какой капремонт можно сделать на собранное с конкретной хрущевки.
Меня всегда интересовала эта логическая "цепочка":
сделать "так" - не выгодно инвестору,
сделать "по другому" - не выгодно тем, на кого обращена эта деятельность.
Вопрос - а зачем тогда это всё затевается?
(*Кстати, готов без доплаты, переехать со своей хорошей двушки в хруще, в двушку в новостройке Аквилон на Фрунзенской. Так слабо?)
Гость
1 февраля 2023, 05:59
Люди, будьте бдительны! В сентябре2020г, в разгар пандемии ковида, был принят Генплан Краснодара. Население даже не предполагало, в какую авантюру в угоду крупным застройщикам их втянули. Даже через суды простым людям внести изменения в Генплан не получается.. Нас никто не слышит...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
767мм 84%В Петербурге депутаты утвердили приостановку закона о КРТ