Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Владимир Путин согрел президента ОАЭ, не привыкшего к петербургской осени

12 октября 2022, 12:18
12 октября 2022, 14:27
Кремль объяснил желание Путина отдать свое пальто и согреть президента ОАЭ. И все граждане РФ одобряют это действие, демонстрирующее доброту и внимание президента РФ. Пусть каждый гражданин РФ останется при своем мнении и мысленно представит тот смайлик, который оценит его эмоцию. Выбор смайликов большой.
12 октября 2022, 12:23
а в пальто 100500 жучков, нанороботы-убийцы и специальная пропитка
12 октября 2022, 16:08
Это всё мелочи, когда ты имеешь возможност донашивать пальто за Владимиром Путиным.
12 октября 2022, 13:02
он что на ОТ добирался? в кроссах и замерз?!! :))
12 октября 2022, 14:10
Ну, поддувает всё же, под ночнушку-то.
12 октября 2022, 16:15
Решил продемонстрировать свою значимость? С Царского плеча? Кстати, а размерчик подошёл?
12 октября 2022, 13:16
Слава богу обошлось только пальтом, а я уж грешным делом подумал...
12 октября 2022, 14:42
Себя на его месте представляешь, грешным то делом?
12 октября 2022, 16:54
найк? странно...почему не смоленской фабрики?
12 октября 2022, 13:18
Странное поведение,добавить нечего. Как на свидании .
12 октября 2022, 15:52
Разбираешься в мужских свиданиях?
12 октября 2022, 23:16
Как понимаете, здесь главное - не пальто, а цель визита. Читал, например, что якобы белорус через посредничество Ватикана уже выговаривает себе гарантии неприкосновенности.
12 октября 2022, 16:31
а потом выяснится, что забыл флешку =)
12 октября 2022, 21:30
А на флешке видео?
13 октября 2022, 13:11
12 октября 2022, 21:30
А на флешке видео?
а на флешке, помечтаем к примеру, коды запуска =)
12 октября 2022, 18:02
Погода у нас в Питере обманчивая. Вроде солнце светит, но холодно. Арабы по восточному тонкие люди. Они ценят человеческое участие и отвечают добром на добро. А этот араб не простой, а "золотой" От него РФ сильно зависит...
12 октября 2022, 13:26
Арабы до сих пор помнят неудачный коммент в аэропорту одного российского чиновника после которого они опустили цены в ноль. Вот и унижают при каждом удобном случае. Куртку дал - а то будет как в прошлом году!