Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Милонов вернулся в Петербург. Но только чтобы записаться в добровольцы

26887
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
sakorol12 Окт 2022 в 14:08

молодец Виталий

Инкогнито202112 Окт 2022 в 14:08

дважды уехал и дважды вернулся

1b415C212 Окт 2022 в 14:09

А может ему так понравится там, что и не вернется даже...

BigSBoy12 Окт 2022 в 14:13

Хоть делом занялся. А то все геев чихвостил, чем они ему не угодили...

каких только фриков не родится на болотах местных
и кто только Петра надоумил городок основать здесь...

AndrewBarsik12 Окт 2022 в 14:20

Молодые ребята гибнут, а старые клоуны занимаются саморекламой.

Delon12 Окт 2022 в 14:21

Толк то будет или очередной пиар? Он же Ладу Калину покупал себе....

007А12 Окт 2022 в 14:27

Уррра! Цирк приехал!

SERGEY11112 Окт 2022 в 14:46

Хорошо над Москвою - рекой
Услыхать соловья на рассвете,
Только нам по душе не покой,
Мы сурового времени дети
Комсомольцы-добровольцы ......(С ) .

27570989912 Окт 2022 в 14:53

Короче, никак не может уехать...пока все бумажки не оформит, потом медкомиссия положена....скажут годен к нестроевой...зда нестроевая

Nerevar12 Окт 2022 в 15:02

По тылам там прячется небось. Шёл бы в атаку с винтовкой в руках.

Митя Антонов12 Окт 2022 в 15:09

Передайте Милонову, что пока он ездит туда-сюда, гей-пропаганда уже сделала своё дело в скрепной деревне Мухоловке (вчера на Фонтанке была новость).
Домом своим ему надо заниматься.

27442868412 Окт 2022 в 15:23

На учёт возьмусь, а воевать - шиш с маслом

wbons12 Окт 2022 в 15:48

Милонов - тур

ViktorLeningrad12 Окт 2022 в 15:56

Что то он очень долго это делает. Всё быстро, а он.... очередной естественно трёп. Или Валуёва теперь ждать будет ещё месяц))) Да с ними все и давно понятно.

Coulthard12 Окт 2022 в 16:00

Ну, будем надеяться, больше не приедет... перерегистрироваться.

Zlato_Serebro12 Окт 2022 в 16:06

Было 2 новости:
1. Был замечен в Москве.
2. Был замечен в Питере.
Ждём третью новость:
Был замечен на Донбассе. :)

MidNightWoodpecker12 Окт 2022 в 16:08

По ночным клубам он с кучей телохранителей ходил. В окопе один сидеть будет? Мне кажется , пока у нас такие депутаты, цирк без работы простаивает.

27470087112 Окт 2022 в 16:26

цирк уехал, а клоун остался

Resident_Ev1l12 Окт 2022 в 16:32

А чего это в артиллеристы записывается? Пусть в мотострелки идет, там слава и почет ждет его, наверное...

Vasja_Utin12 Окт 2022 в 16:33

а из окопа через госуслуги конечно слабо было записаться ...

PapaKarlo12 Окт 2022 в 18:07

Мужик сказал, мужик -сделал... Молоток Милонов, респект ему. Мог укрыться за бронью, но показал всем, что среди госдумовских питерцев есть настоящие мужики.

27449583612 Окт 2022 в 18:54

Еще бы записался в бункере сидеть и в монитор пялить

X-кот12 Окт 2022 в 21:36

первая фотосессия прошла успешно. на вторую собрался? а вдруг хаймарс пульнет?

26583348712 Окт 2022 в 22:15

За верёвочку для инсты всё дёргает? В штурмовики бы шёл.

Oliv12 Окт 2022 в 23:26

На скотобойнях есть такая «должность» - баран-провокатор, иногда встречается и козел-провокатор. Работа у него следующая. Когда на бойню заводят овец то они, чувствуя запах смерти, не хотят идти на убой. Тут выпускается специально обученный сильный лидер – баран-провокатор, за которым вся отара выстраивается, а он заводит их в узкий проход (в котором развернуться уже нельзя, можно только идти вперед). Таким образом овцы «добровольно» заходят на бойню, пока их всех там не пустят на мясо, а баран-провокатор занимает специально отведенное ему изолированное место, и так до следующего раза.

забыл все13 Окт 2022 в 00:46

милонов, сколько можно врать?

Tervu13 Окт 2022 в 05:07

А кто этот Милонов?

Вернуться к публикации
close