Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Путин: Россия не будет поставлять энергоресурсы тем, кто введет ограничение цен

12 октября 2022, 14:13
12 октября 2022, 15:07
А кому будет поставлять тогда? Китаю? Так там цены ещё ниже
12 октября 2022, 15:39
nalchik11, Китай и Индия фсё.🤣🤣🤣
12 октября 2022, 14:27
Нам поставьте, гражданам своим!!!
12 октября 2022, 15:13
По замыслу они должны страшно перепугаться?
12 октября 2022, 14:21
Вторая половина фразы явно лишняя. Просто "не будет" и всё.
12 октября 2022, 15:11
Ага, именно на вашем поколении Россия закончится, чего уж там.
12 октября 2022, 15:04
Всё правильно, газ по требуемой цене будут оплачивать сами россияне. Они в любом случае будут платить за всё.
12 октября 2022, 15:51
"Напугал ежа голой ...", они давно это сами продекларировали. "Не будут действовать себе в ущерб..."? Сколько лет Кремль продаёт китайцам электроэнергию с ГЭС Сибири и Д/Востока по бросовым ценам? В тоже время повышая тарифы ежегодно для своих граждан-потребителей! И так во всём.
12 октября 2022, 14:17
Правильно - будут поставлять россиянам , т к здесь цены для населения никто ограничивать не будет .
12 октября 2022, 15:25
Путин превратился в простого комивояжёра, по всему миру предлагает нефть и газ.
12 октября 2022, 15:31
252674901, и не сильно удачливого, к тому же.
12 октября 2022, 14:51
Помню я как он от большого ума бодался с арабами весной 2020 года и получил отрицательную цену на нефть. Пришлось идти на поклон к принцу и извиняться ))
12 октября 2022, 16:51
ВОТ ОНО-РУССКОЕ ВЕЛИЧИЕ!
13 октября 2022, 14:38
Во всей своей красе.
12 октября 2022, 17:31
"Нравится, не нравится, терпи, моя красавица" (С)
12 октября 2022, 16:06
неужели все таки что то изменилось..ведь набиулина годами отправляла прибыль выше той что заложена в бюджете на запад..даже термин придумала..бюджетное правило -- что значило что сверх потолка все должно уходить на запад в различные фонды.
13 октября 2022, 14:37
Во первых, не прибыль, а деньги, полученные от продажи сверх цены, заложенной в бюджете. Во вторых, не Набиулина, а Кудрин, а потом Силуанов. А в третьих, а точнее, во первых, подобное было бы невозможным даже не без сакнции, а без прямой конкретной команды Путина
12 октября 2022, 15:36
да, Очередной нечестный поступок, Напоминающий уже даже цап-царап! пытается нарушить Порядок, обоснованный на правилах! а правила такие - по какой Справедливой цене согласны Цивилизованные страны покупать, по той и надо продавать, чтобы не Наживаться на ситуации, не разорять бюджеты Цивилизованных стран!
12 октября 2022, 16:40
А если эти цивилизованные)) страны захотят ещё и доплату получать? С них станется. О своём бюджете думать надо.