Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Путин предложил создать в Турции крупнейший газовый хаб для Европы

12 октября 2022, 14:30
12 октября 2022, 14:57
продавец газа
12 октября 2022, 15:48
Подгорает явно серьезно, но уже слишком поздно.
12 октября 2022, 15:11
То есть ради новых российских объемов Эрдоган должен показать жест по локоть Ирану , Алжиру , Катару , США и главное Айзербайджану - ну ну , даже и не смешно .
12 октября 2022, 15:19
ужом вертится, не знает, кому бы газ впарить. Припекло.
12 октября 2022, 16:54
Раньше мы зависели от Украины-нам не нравилось, теперь будем зависеть от Турции...Это лучше!
12 октября 2022, 15:06
"хаб" это "бах" наоборот.
его в дверь а он в окно... хе-хе.
12 октября 2022, 14:48
да опять россиянам прекрасную картину будущего рисует. там, скорее всего, бред какой-то и не светит ничего
12 октября 2022, 17:24
Засуетился. То не хотел продавать, вентиль закручивал, а теперь готов новый хаб строить. Надеется, что европейские недрузья будут у него закупать газ и нефтепродукты для военной техники?
12 октября 2022, 19:00
Система вошла в диссонанс, по ТВ с утра до вечера пропаганда надрывается о замерзающих и катастрофически беднеющих европах которые ненавидят РФ и поставляют оружие нацистам, а президент - верховный главнокомандующий, бац и выдал, хочу в ЕС ресурсы продавать, много ресурсов, топливо, металл, газ, но ведь часть этих ресурсов превратится в оружие которое будет убивать наших людей, как так то!?
12 октября 2022, 19:38
Зато на вырученные деньги можно тоже купить оружие и поубивать врагов. Народу, конечно, всё равно. Зато командующему радость - резко поубавится холопов, которые критиковали командующего и по этой причине были посланы делать то, за что критиковали командующего. Эм, я не слишком заумно ответил?
12 октября 2022, 19:49
12 октября 2022, 19:38
Зато на вырученные деньги можно тоже купить оружие и поубивать врагов. Народу, конечно, всё равно. Зато командующему радость - резко поубавится холопов, которые критиковали командующего и по этой причине были посланы делать то, за что критиковали командующего. Эм, я не слишком заумно ответил?
Заумно, но и действия наших властей тоже частенько настолько заумны, без бутылки не понять.
12 октября 2022, 20:40
12 октября 2022, 19:49
Заумно, но и действия наших властей тоже частенько настолько заумны, без бутылки не понять.
Уже пожалел что не пью. Но с властями всё просто - идеология, конечно важна, для внутреннего употребления, но деньги вперед.
12 октября 2022, 16:31
Свою бы страну лучше газифицировал бы....
12 октября 2022, 15:06
Как этот танец называется?..)
12 октября 2022, 15:59
Турецкий Марш. В. А. Моцарт забацал...
12 октября 2022, 16:15
"Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперёд и две назад. " ©
12 октября 2022, 15:20
В Европе.. - зерновой уже хаб, - в Африку, Вова, в.. А-фри-ку! )
12 октября 2022, 15:14
да, это уже Напонимает цап-царап! попытка Наглым образом обойти цивилизованные ссанкции, не мытьем так Катаньем всучить свой ненужный токсичный Неэкологический тоталитарный никому не нужный газ!
12 октября 2022, 15:29
Уже электричество дали?
12 октября 2022, 15:37
12 октября 2022, 15:29
Уже электричество дали?
Fog78, представь себе, электричество восстановили на 90%...
12 октября 2022, 15:40
12 октября 2022, 15:29
Уже электричество дали?
да, Уже дали!
12 октября 2022, 14:54
Один вопрос: а кто помидорами не обделается?
12 октября 2022, 14:50
И ведь что характерно. Безопасность "Турецкого Потока" не в пример выше, чем Северных. Практически на уровне ГТС Украины.
13 октября 2022, 16:11
бегаем по всему миру с этой трубой(((( заводите уже трубу домой.пусть в РФ все газифицируют ..и ТЭЦ в том числе..21 век а все углем топим..воздух загрязняют..города все черные от угля..да и простые жители не каждый себе может газ позволить в дом завести,может хоть сейчас ситуация изменится
12 октября 2022, 22:31
вся история показывает, что туркам доверять нельзя
12 октября 2022, 17:56
Вообще не надо ничего этой Европе продавать, пусть сосут у Америкосов, быстрее всё развалится. Пора показать что такое настоящая международная изоляция, и к чему это приводит.
12 октября 2022, 18:42
щас на своем примере и покажешь к чему приводит международная изоляция