Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Миллер считает, что несколько холодных зимних дней могут заморозить Европу

8354
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Су Люк Ын12 Окт 2022 в 15:39

да, хочет заморозить Европу с Цивилизованными гражданами из злости, из жадности! лишь бы как можно Позже не платить некие Репарации!

Tervu12 Окт 2022 в 15:57

Все давно уже поняли, что Россия использует свой газ как оружие. Выводы сделаны, решения приняты.
Про остальные угрозы тоже.

почти бросил..)12 Окт 2022 в 16:03

"...
Кай совсем посинел, почти почернел от холода, но не замечал этого — поцелуи Снежной королевы сделали его нечувствительным к холоду, да и самое сердце его было все равно что кусок льда..." )
(с)Ханс Кристиан..)

ViktorLeningrad12 Окт 2022 в 16:04

Я представляю, как мёрзнут в Палермо или Ницце. Детский бред. Газ из РФ поступал не единственный и всего 22% от общего. Ну будет дороже. А вот как выживают люди в Сибири, это ему не интересно или под Вологодской или в Псковской области, где газа никогда не было. Топят все ещё дровами. Смешной он человек, если он вообще человек.

funtanka12 Окт 2022 в 16:17

> Ранее Владимир Путин заявил, что Россия не станет поставлять энергоресурсы странам, которые введут ограничения на их оплату.

То есть не будет поставлять никому. Китай не захочет попасть под вторичные санкции. Тем более что по Силе Сибири качают 50 миллионов - ни о чём по сравнению с таджикскими 2 миллиардами.

bc12412 Окт 2022 в 16:17

Товар что-то плохо идет. Нужно рекламировать )))

ivgr12 Окт 2022 в 16:29

А он за Россию переживать не пробовал?

vvs_5e4d10c7ecee412 Окт 2022 в 16:39

Никто никогда не говорит что подразумевается под словом заморозить. Насмерть? Вот в Египте при температуре +15 С школьники в школу не ходят, у них это мороз.

mikkola200812 Окт 2022 в 16:54

Никто там не мерзнет, цены на продукты как у нас в пятерочке. Вот только зарплаты намного больше. Не надо втирать людям без интернета мысли, если не газпром, там все умрут. Лучше мне проведите газ в мое садоводство около Гатчины.

MidNightWoodpecker12 Окт 2022 в 17:18

Надежды Миллера питают... На эту зиму запас уже создан, а на будущую в Европе построят достаточное количество терминалов для сжиженного газа. Но пусть он помечтает, напоследок.

Narrativ 𒆜12 Окт 2022 в 17:36

если учесть, что все современные дома в Европе, построенные в последние 15 - 20 лет вообще не отапливаются газом, то совсем смешно получится. Да и старые по мере возможности уже переводят на современные средства отопления.

Толя Новосельцев12 Окт 2022 в 17:44

Ух, как ИМ хотелось бы заморозить Европу..... Не выйдет! Дружба и сотрудничество победят!

SERGEY11112 Окт 2022 в 17:49

Ты привык
Быть расслаблен и богат,
Чей-то крик
Не заставит бросить взгляд.

Деньги льются, как вода,
Пропадая без следа,
Думал ты хватит их навсегда.

Две зажженных папиросы
Что-то тихо говорят,
Но нет ответов на вопросы.

Не осталось ничего
Кроме этой пустоты,
Но что самое смешное,
Больше нет мечты. ( С ) . - Как бы не пришлось газпромовским напевать эту песенку если не сбудется мечта Миллера заморозить Европу .

Борис Самохвалов12 Окт 2022 в 18:05

Силы зла корчатся в бессильной злобе.... Но добро обязательно победит!

pride12 Окт 2022 в 18:32

Ему фамилию нужно сменить на Мюллер. Теперь уж точно.

25267490112 Окт 2022 в 18:41

В Европе много бывших запутинцев, даже , о боже, бывший глава РЖД Якунин, комиссар "нашистов" Шлегель, неужто МЮллер их заморозит?

Guddd-Head12 Окт 2022 в 20:15

В заголовке "Миллер считает..." надо заменить на "Миллер видит во влажных снах..."

Вернуться к публикации
close