Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюмени прекратили дело о дискредитации армии

12 октября 2022, 22:24
12 октября 2022, 22:32
В мозгу не укладывается, что мы живем в мире этого абсурда...
12 октября 2022, 22:53
Впервые судью можно похвалить!!
13 октября 2022, 01:00
до сих пор не понимаю чем эти два слова дискредитируют армию.
12 октября 2022, 22:54
Я в шоке. Мелки вернули. О чем они вообще думают? Эта рецидивистка может ведь не только к вобле иметь неприязнь, ее будет не остановить теперь. Где следственный комитет, где эксперты, где политическая воля? Однозначно красная линия.
12 октября 2022, 23:25
Судья 🔥👍🏻
12 октября 2022, 22:44
Теперь начнётся вал негатива к бедной рыбе.
12 октября 2022, 23:00
Да, я тоже против воблы.
13 октября 2022, 01:14
12 октября 2022, 23:00
Да, я тоже против воблы.
И я, и я, и я того же мнения 'с'
12 октября 2022, 23:39
А если она слава уклейке решит написать?
12 октября 2022, 22:59
а зачем мелки забирали? :)) молодец девушка, находчивая.
13 октября 2022, 00:26
Как орудие правонарушения. Вполне стандартная процедура.
13 октября 2022, 03:22
Куда смотрят силовики,она же дискредитировала воблу,это ведь почти терроризм!
13 октября 2022, 14:10
266689017, дискредитация карпообразных налицо!
13 октября 2022, 00:14
Так скоро фонтанковский цензор будет блокировать комментарии с названиями рыб.
13 октября 2022, 10:41
Подняла настроение новость, хотя веселого мало. Девушка и судья молодцы! Перефразируя «Иронию судьбы»… какая гадость эта ваша вобла!
13 октября 2022, 12:35
Судью дисквалифицировать, статья о дискредитации ВС России, как акциз на водку, пополняет бюджет.На СВО уже денег не хватает, дефицит бюджета.Надо сразу после открывания рта штрафовать,а то патриоты замучались свои деньги на СВО сдавать.
13 октября 2022, 10:56
Заказывал однажды в Астрахани вяленую воблу - выглядит красиво, но на вкус такое себе, а икра вообще отстой. Так что согласен с этой женщиной, оборот воблы пора прекращать.
13 октября 2022, 04:12
ФСБшники проверяют и рекомендуют судей, что ж удивляться колгда они дела несут своим подельникам.
13 октября 2022, 13:10
помимо воблы туда подойдёт слово "водке", т.е. человеку могут быть неприятны как алкаши, так и их алкоголизм, так и происходящие пьянки в стране, так и спивающиеся люди, так и скандалы, возникающие на почве алкогольного опьянения. Кроме того есть те, кто считает, что в стране пора вводить сухой закон. Так что радуют адекватные судьи в своих суждениях.
12 октября 2022, 22:41
хорошая отмазка
13 октября 2022, 08:17
Какая-то трусоватая героиня невидимого фронта. Ты уж определись - или ты борешься и готова за свои взгляды ответить или засунь язык в одно место. А то мелки она свои обратно получила и сейчас снова начнёт асфальт пачкать))
13 октября 2022, 11:08
У вас советское партийное воспитание торчит откуда надо. Вынимайте уже
14 октября 2022, 02:07
Эх,Семён Семёныч!