Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Странно, что Бастрыкин сразу же не поручил возбудить уголовное дело в отношении представителей всех государств, проголосовавших за резолюцию. Он это дело очень любит (поручать).
Эритрея, Эритрея!!! воздержалась... нельзя допустить потерю такого союзника!
батька белорусов наш как честный офицер утром признает всё или застрелится.
третьего не дано уже.
хе-хе.
Лично мне всё это - неинтересно но, есть же.., реально не перевести, ну то, что называется(!) "общечеловеческиеценности"! - С какого на какой перевести желаешь? - С номенклатурного на.. человеческий! - Считаешь, мимо человека это словосочетание пролетает? - Ну, разумеется! - Почему? - Господи, да потому, что люди.. - разные! - И.., разной живут.. Жизнью? - Ну, конечно же! - Общаются на.. "одном языке" (как бы!)), при этом.. - совершенно разное имея ввиду, вплоть до.. противоположного Смысла? - Как легко Ты всё излагаешь, Господи, мне даже вмешиваться не нужно в Твою Речь..) Предыдущий Оратор спросил.. с кем ты? ) - Господи, как ему ответить? - Налей - ответь!) - ок!) Только наливаю, а ответ уже.. - есть! ) Очень сложно мне быть с.. кем-то, хотя и.. заложено быть.. против кого-то..) Следующую обязан я выпить за.. Здравый Смысл! ) - Веришь в Него? - Господи, конечно.. - Нет, - Знаю! - Так только Народ смутишь ты мне! ) - Тогда, - отложим..)
Скажи кто твой друг…
Хороша компания, ничего не скажешь, да и те, кто за деньги, кто из страха за РФ))
Только мне бросается в глаза однобокость, бессилие и зависимость ООН от США?
«РФ, Белоруссия, Сирия, КНДР и Никарагуа.»
А ещё говорят, что друзей выбирают, в отличие от семьи… и когда Албания подаёт пример демократической практики… О времена, о нравы!
Что интересно, даже талибы поддержали резолюцию осуждающую референдумы. А Эритрея, верный друг, не стала голосовать "против". ))
Странно, что до сих пор в Асмэру не летает Аэрофлот. Прекрасная православно/мусульманская страна, красное море, дайвинг.
Как же это в ООН не посоветовались с российскими-то экспертами? Делегаты ООН по наивности выдернули из своего устава запрет на применение силы против территориальной неприкосновенности и ну размахивать им. Спросили хотя бы судей проституционного... тьфу, конституционного суда, что ли. Те бы все объяснили про равноправие и самоопределение народов, самооборону, предотвращение угрозы миру и многое чего другое, что уважаемые судьи откопали в том же самом уставе ООН, например. А как у делегатов пошла бы голова кругом, вот тут-то и надо было бы ловить момент и голосовать.
Владимир Владимировичу не повезло. Улетел на встречу к Эрдогану - президентом России, а вернулся главой террористической организации. Печалька
Путин потерпел жестокое поражение на международной арене: голосование показало с очевидностью, что его концепция многополярного мира, в которой Россия претендует на то, чтобы стать глобальным центром силы наравне с США, не имеет признания даже у большинства стран-союзников..