Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Сотрудники Росгвардии задержали «Рэмбо» в центре Петербурга

22604
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Alex00013 Окт 2022 в 14:18

А чего, в страйкбольной экипировке уже нельзя ходить?
Откуда там хулиганство-то? Он к прохожим приставал или что?

Су Люк Ын13 Окт 2022 в 14:23

какой же Позор! хватают рандомных Людей просто за то, что они Способны постоять за себя! за то, что Имею ствол, чтобы отбиться от военкома, который Волочет их на опастную для жизни мобилизацию!

Йёхан13 Окт 2022 в 14:33

Ну сразу и Рембо. Обычный мобилизованный, идет из магазина Военторг с купленными перед отправкой необходимыми вещами.

Maik513 Окт 2022 в 14:41

Спасибо ему надо было сказать. Ходит хоть он охраняет порядок на улице.

Инкогнито202113 Окт 2022 в 15:00

а зачем скрутили??? он что то делал противозаконное??

Станислав Одинцов13 Окт 2022 в 15:05

А а чем проблема то, что он носил разгрузочный жилет???
Их же на Авито сотнями продают, а мобики почему то за свой счет все должны покупать…

26253134113 Окт 2022 в 15:07

Может, его Беглов экипировал перед мобилизацией. Он кровать железную с собой не катил?

jump13 Окт 2022 в 15:07

молодец, грамотно откосил

26253134113 Окт 2022 в 15:08

А жгуты и аптечка при нем были?

идиот13 Окт 2022 в 15:21

а в чем было хулиганство?

Boris_93*113 Окт 2022 в 15:25

При СССР фигуранта , возможно :) , не рискнули-бы взять в защитники отечества . Публичная демонстрация предмета , похожего на оружие , возможно является причиной инкриминируемого ....да-же если сам "предмет" , со слов юридически грамотного правонарушителя :) , просто переносился , а НЕ демонстрировался и так "взбодрённым" гражданам

ThunderPiter13 Окт 2022 в 16:11

Да это же идеальный электорат! Ой, простите - кандидат на фронт))

Какой молодец! Самостоятельно и добросовестно проходит курс молодого бойца, дабы не терять 30 суток на повышение квалификации. "Его пример - другим наука!.."

Закупился в военторге и шёл в военкомат записываться на утилизацию. Как положено со всем своим. Автомат правда игрушечный купил вместо настоящего. Обманули, небось.

VKuser36010352113 Окт 2022 в 17:34

Вопрос в том на сколько правомерно ему выписали мелкое хулиганство. Направлю запрос в прокуратуру для рассмотрения по существу....

Neznaika13 Окт 2022 в 17:46

Купил на рынке, нёс на себе ! Хулиган какой!

paniker13 Окт 2022 в 19:24

Очередной патриот ,насмотрелся Вести 24 .... я сразу удалил эти каналы .
Очень рад что такие 'герои' есть в стране, возможно умным и образованным не придётся психику менять как и 'фронт' работы.

снегурка13 Окт 2022 в 22:01

Поначалу подумала о нашем неугомонном депутате
Виталии Валентиновиче)

Вернуться к публикации
close