Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
5/10
"Однако, судя по документу, следующее повышение ждет россиян только в середине 2024-го"
В декабре 2022 тоже типа не ожидалось.
Так что верить этим ребятам смысла нет. Впрочем, и не было.
Так понятно, что кто то должен оплачивать все ли расходы. Не депутатам же и чиновникам пояса затягивать. А нам не привыкать.
Выход на сцену Невского экологического оператора в середине этого года сопровождался почти 30% ростом "к оплате". :(((
а что вы хотите, за имперские амбиции приходится платить .
У населения "великой империи" и платежи с налогами великие.
Ну и почему? Долар же падает, только цены постоянно растут, или долар падает не по настоящему?
Давно заметил все цены растут обычно после роста тарифов ЖКХ, а власти поощряют, видимо много чиновников выгодополучателей от этого. Тоже относительно бензина. И чинуши ссылаются на то что подорожали продукты и пр. , денег очень хочется. Заметьте – зарплаты и пенсии если растут, то на официальные цифры инфляции, а по факту сами знаете как дорожает.
Первый комент удалили , тогда вкратце повторюсь , ничего удивительного в повышении тарифов - сначала всю экипировку мобилизованным оплатили неравнодушные люди в частном порядке , а теперь пришло время сделать то же самое только в официальном .
Прикольно. Собственный народ в чёрном теле держат, а все о Европах переживают....
- Вам не туго? - Ничего, затягивайте, затягивайте. - А так? - Ничего, нормально. - Точно не туго? - Угу. - Да вы уже хрипите. А что это вы замолчали? Эй! Эй!!!
даа, это вам не проклятая гейропа! Это там всё дорожает, потому что не хотят с нами дружить. Постойте! Но почему же у нас тогда цену на газ поднимают и на электроэнергию?
Ну, и где вся Лахтинская кодла? Почему не визжат как в Европе всё дорожает?
все, начинаем кормить присоединённые территории. А за воздух абонент плату брать не собираются интересно
Я так понимаю повышение "по просьбам трудящихся"? Получено 100500 писем с требованием срочно поднять тарифы сразу на 50%, но те пожалели. и всего 9%.
Эх, не прислушивается власть к народу-то.
- Папа, и что ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, сынок, ты будешь меньше есть.