Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Вокруг дома Басевича на Большой Пушкарской начал расти забор и скапливаться техника

14 октября 2022, 08:00
14 октября 2022, 08:44
Эйфман может перестанет тянуть лапы свои к зданиям на Петроградской стороне?
14 октября 2022, 09:06
Не может. Пока не получит по лапам от прокуратуры и суда, то есть никогда.
14 октября 2022, 09:53
Детский сад какой то, видно что 'главный местный' в курсе но оглазка большая а деньги копеечные. Меня больше интересует старая афёра , провёрнутая в Москве в пользу некой Л.Очеретной. И проектом перестройки дома князя Волконского на Воздвиженке, приведшей к уничтожению этого памятника архитектуры в 2013 году.
14 октября 2022, 10:48
В свете событий потеря дома всего лишь потеря дома.
14 октября 2022, 09:07
по сути один доходный дом сменится на другой. Как были век назад предприниматели, так и теперь. Потом этот будет считаться образцом стаканизма-нео-классицизма) а может, задумка в том,чтобы через век он сам развалился, и не надо было жечь и ломать. Ничего особо не меняется, одно хорошо, что построят не мерзко-панель с мелкой-мелкой бесячей плиткой
Гость
25 мая 2023, 21:07
Какой позор для главы Петербурга!!! Отдать этому голубятнику... Не вы строили, какого же все рушите, валите в свои деревни обратно, оставьте нам наш прекрасный город!