Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Подробности ДТП с автобусами на Бестужевской, где пострадали 6 человек: оба водителя — иностранцы

10613
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
26470303114 Окт 2022 в 10:35

Какой то кошмар! Кто их набирал ? Вот пусть директор парка теперь лично отвечает материально!! В нас что, все водители без правонарушений перевелись?

Ленинград 4414 Окт 2022 в 10:37

нормально у них там отдел кадров работает

Исаак Егорович14 Окт 2022 в 10:47

Ахахах это не просто анекдот а целая комедия , один водитель внимание: пассажирского автобуса в розыске , другой вообще черти кто... Браво браво реформа прошла успешно .

DEMOMON14 Окт 2022 в 10:58

Чую, запахло жареным.

Станислав Одинцов14 Окт 2022 в 10:59

Чего? Опять кочевой народ??

Я уж думал иностранцы из недружественных стран НАТО.
Не могут даже баранкой крутить, а после геноцида мужского населения на западных рубежах, «хостидорогие» будут везде.

MidNightWoodpecker14 Окт 2022 в 11:13

А наши бравые бойцы ГИБДД когда их штрафуют за нарушение ПДД, разрешение на работу и на присутствие в РФ и прочие документы не проверяют? Или дальше кошелька и не смотрят?

забыл все14 Окт 2022 в 11:29

транспортная реформа...))

VVM196214 Окт 2022 в 11:36

осталось погонщиков мулов и ишаков посадить за штурвалы самолётов, тогда транспортная реформа будет завершена.

Enigma_14 Окт 2022 в 11:45

ООО «Вест сервис» как им доверила людей! возить? Про медосвидетельствование перед рейсом даже спрашивать бесполезно, итак ясно.
А народ набрать из глубинки, кто хочет заработать реально и уж точно не осядет в городе ,и не притащит с собой пол деревни? Ну да, невыгодно: с ними надо ТД заключать.

mex4114 Окт 2022 в 12:04

Возбуждать уголовное дело надо против компании и всех лиц кто допустил приём на работу в обход закона. По теме парковок авто хочу добавить. Надо делать как в Японии. Перед покупкой авто предъявлено должно быть место для машины. А законодательно надо урегулировать стоимость машиноместа и наличие их в новостройках.

66223314 Окт 2022 в 12:24

Деликатно изъяснились - два "иностранца"...
Два приезжих из кишлака. Ишаком, наверняка, тоже управлять не могут, а водителем автобуса - легко.
Платите хорошие зарплаты русскоязычным водителям, с компетентным знанием правил вождения автотранспортного средства с категорией "перевозка людей" - людей, а не дрова!!!
Транспортная реформа, ёпрст....

Супермастер14 Окт 2022 в 12:26

Не только директора привлечь, а руководство Комитета по транспорту- они же это допустили. Очевидно, что там есть люди, которые лоббируют интересы иностранцев и иноверцев - поощряют устройство на работу мужчин из аулов, а славян, наоборот, не пускают, для них работы нет...Аналогично и в метро, посмотрите, кто там поручни/пол моет и как они орут на своей тарабарщине прямо на рабочем месте!! а что женщин славянского типа не устроить?

hoboot14 Окт 2022 в 12:40

я балдею от этой лазурной перетрубации :о)

26641380914 Окт 2022 в 13:23

А как с запретом на въезд он вообще смог трудоустроиться? Другой, не состоящий на миграционном учете, тоже красавец. Надежда и опора Расеи, ч0.

VKuser606118915 Окт 2022 в 02:18

Беглов за что не возьмётся-а результат известный будет...

Вернуться к публикации
close