Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сергей Нарышкин заявил, что у России есть разведданные по диверсии на «Северных потоках»

14 октября 2022, 11:55
14 октября 2022, 12:31
«А я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение» (С).
14 октября 2022, 12:16
"Россия не признает его результаты, если в нём не примут участие российские специалисты". Я так понимаю что под "специалистами" подразумеваются сотрудники Нарышкина а не какие то там инженеры, проектанты, строители.
14 октября 2022, 12:59
А по-вашему, следствием должны заниматься проектанты и строители?
14 октября 2022, 13:16
14 октября 2022, 12:59
А по-вашему, следствием должны заниматься проектанты и строители?
Разведка следствием не занимается, у неё другой функционал - сбор информации.
14 октября 2022, 15:01
это этот господин,ржал со смеху с квартиры в 15 квадратов,для счастливого россиянина?
14 октября 2022, 12:17
еще меркель обвиняли в том, что она поставила европу в зависимость от газа рф, и собирались заняться диверсификацией... долго собирались, наши политики им помогли
14 октября 2022, 12:24
в перестроечные времена "меченый" утвердил принцип "технологии на сырье" - что теперь плакать то? не надо, так не надо...
14 октября 2022, 13:14
14 октября 2022, 12:24
в перестроечные времена "меченый" утвердил принцип "технологии на сырье" - что теперь плакать то? не надо, так не надо...
европа найдет замену газу, а создаст ли рф свои технологии ...
17 октября 2022, 09:43
14 октября 2022, 13:14
европа найдет замену газу, а создаст ли рф свои технологии ...
Хм... Во-первых: газ - это такая штука, он или есть, или его нет... Да и его цена - весьма немаловажна. Во-вторых: а вы реально думаете, что всё это время мы сидели и ничего не делали? А особенно, когда начался исход западных специалистов из РФ, причем задолго, за несколько лет, до начала СВО. Уже тогда было понятно - что к чему идёт. Технологии - давно скопированы или нами, или китайцами, они уж точно в этом не стеснялись... Да и своих хватает. В-третьих: не все "носители" технологий "ломанули" из РФ даже при начале СВО. Бизнес - он такой: потерять легко, восстановиться будет тяжко. Так что - как-то так... ))))
14 октября 2022, 12:59
Эти данные предоставили те же агенты, по информации которых было принято решение о начале СВО?
15 октября 2022, 11:20
Чуть что случись сразу - А у нас есть свои данные кто и что сотворил.. Интересный пейзаж, а чего так просчитались с Украиной? Где было СРВ, а где был ГРУ? И там и там куча "женералов"...Почему никто не придержал Гаранта? Не сказал -- легкого пробега по этой стране не будет? А будут тысячи и тысячи жертв и многократно больше раненных и искалеченных..
15 октября 2022, 11:32
Не робята! Делов не будет с такими разведчиками.. Эти, блин, не вырастят ни Филби, ни Зорге, ни Быстролетовых, ни... Вопрос почему? Ответ -сильно тяготеют сами их дети к роскоши, комфорту, да и половина ужа "восстановила"свои дворянские звания графьёв и т.д.
14 октября 2022, 12:39
Такие же надёжные данные как по MH17?
14 октября 2022, 15:36
Кстати, а куда подевался 07A? Призвали атаковать его любимую Авдеевку?
да кому нужны эти трубы наплевать и забыть!