Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Заколола инсулином с исключительным цинизмом. Дело Картрайта об убийстве с расчленением и надругательством перешло в конечную фазу

14 октября 2022, 12:54
14 октября 2022, 13:16
Если она выйдет на свободу, это очень стрёмно - с такой по одним улицам ходить.
14 октября 2022, 13:22
а она что,кого-то на улице поймала и к себе затащила?..
14 октября 2022, 13:49
14 октября 2022, 13:22
а она что,кого-то на улице поймала и к себе затащила?..
Ну, лиха беда начало...
14 октября 2022, 14:13
14 октября 2022, 13:49
Ну, лиха беда начало...
не надо женщин обижать.мы хитры,коварны и более жестоки чем вы)
14 октября 2022, 13:33
у нас тут повестки насильно у подъездов раздают, лучше бы это беззаконие во всех прессах рассматривали, а не такие случае.
14 октября 2022, 13:18
Интересно, как они устанавливали факт посмертного совокупления?
14 октября 2022, 17:31
И главное - до расчленения или после 🤔 Минутка юмора цвета антрацит 😎
18 октября 2022, 17:55
в статье написано, как устанавливали на допросе расспрашивали, она экзорцистка (был канал у неё на ютубе), пытались получить признательные показания
14 октября 2022, 15:10
Отказалась от суда присяжных? ИМХО ой зря, ой как зря! Её дело должно было развалится ещё на этапе следствия, а так вообще какой-то сюрреалистический 'цЫрк с конями' получается... В переводе с канцелярита на русский весь смысл обвинения примерно такой: 'мы нифига не знаем, ничего установить ниасилили, но вот эта виновна и сидеть должна'...
14 октября 2022, 19:24
я тоже в суде слышал: нет основания не доверять инспектору. Поэму лишение ВУ на 4 месяца.
14 октября 2022, 20:40
14 октября 2022, 19:24
я тоже в суде слышал: нет основания не доверять инспектору. Поэму лишение ВУ на 4 месяца.
Это называется НОНД. А ещё есть ЖУО и иногда ЖУЗО (Желание Уйти от Заслуженной Ответственности). Всё правильно, нефиг было самому ходить по.... Дай угадаю, ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ 😉 Это работа защитников 😎 А по этому делу. Когда встаёт вопрос о наличии самого события преступления, то тут шансов на оправдание народом, то есть присяжными, в разы выше, чем балахонщиками. А посему ИМХО сомнительные решение - отказ от присяжных. Ну ладно, хозяин барин, она обвиняемый, ей и решать.
15 октября 2022, 10:30
14 октября 2022, 20:40
Это называется НОНД. А ещё есть ЖУО и иногда ЖУЗО (Желание Уйти от Заслуженной Ответственности). Всё правильно, нефиг было самому ходить по.... Дай угадаю, ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ 😉 Это работа защитников 😎 А по этому делу. Когда встаёт вопрос о наличии самого события преступления, то тут шансов на оправдание народом, то есть присяжными, в разы выше, чем балахонщиками. А посему ИМХО сомнительные решение - отказ от присяжных. Ну ладно, хозяин барин, она обвиняемый, ей и решать.
Ой,не знаю,вряд ли присяжные смогли бы слушать перечисление действ этой тети-мясорубки без желудочных позывов..Они же не медэксперты,и не судьи ,у которых некоторая привычнось к восприятию подобных вещей уже выработалась.
14 октября 2022, 13:10
Может хоть суд возьметься за голову и не вынесет обвенительный приговор на основе только косвенных улик следствия.
14 октября 2022, 13:17
«Она написала убийство»… А вообще, в свете последних событий, есть новости и повожнее.
14 октября 2022, 13:12
Думаю если они сознается суд вынесет обвинительный приговор