Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Суд в Петербурге отправил в СИЗО главного врача военкомата

78242
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Akabos14 Окт 2022 в 21:48

внезапно...

26083951114 Окт 2022 в 21:55

Очередной Скрепоносец?

PhoenixMG14 Окт 2022 в 21:57

Один раз взявший, не откажется и в дальнейшем! Коли у нас для коррупции зелёный свет 💡

ProstoZloy14 Окт 2022 в 22:02

За взятки признавал инвалидов негодными к строевой службе?

Митя Антонов14 Окт 2022 в 22:14

Даже в Совке за взятки сажали при поимки с поличным, за редким исключением времён Андропова. Теперь для ареста хватает показаний уклониста, по событиям двухлетней давности. Мда, пацаны -боатва, правовое государство, в натуре, век свободы не видать.

ZOS14 Окт 2022 в 23:15

жадный, забыл про общак

своих не бросаем14 Окт 2022 в 23:51

так то бизнес давно налажен, по всем районам без исключения, так что смело берите любого из этой грядки.

Pe⁴alno15 Окт 2022 в 00:04

глупости!!!!

Исаак Егорович15 Окт 2022 в 00:18

Это тот у которого нашли дома гигантскую сумму нала в 1 миллион внимание!: рублей..🤣

ProstoZloy15 Окт 2022 в 10:02

"В эту великую эпоху врачи из кожи вон лезли, чтобы изгнать из симулянтов беса саботажа и вернуть их в лоно армии. Была установлена целая лестница мучений для людей, подозреваемых в том, что они симулируют, а именно — чахоточных, ревматиков, страдающих грыжей, воспалением почек, тифом, сахарной болезнью, воспалением легких и прочими болезнями.
Пытки, которым подвергались симулянты, были систематизированы и делились на следующие виды:
1.Строгая диета: утром и вечером по чашке чая в течение трех дней.
2.Хинин в порошке в лошадиных дозах, чтобы не думали, будто военная служба — мед.
3.Промывание желудка литром теплой воды два раза в день.
4.Клистир из мыльной воды и глицерина.
5.Обертывание в мокрую холодную простыню.
Были герои, которые стойко перенесли все пять ступеней пыток и добились того, что их отвезли в простых гробах на военное кладбище. Но попадались и малодушные, которые заявляли, что они здоровы и ни о чем другом не мечтают, как отправиться в окопы."
(c)Ярослав Гашек.

VKuser17419822115 Окт 2022 в 11:11

Наверняка прибыльное место потребовалось конкурирующей группировке!

KJB15 Окт 2022 в 15:39

Начинается... То в домогательствах 150-летней давности кого-то обвиняют, теперь вот в липовых билетах, выданных черт знает сколько лет назад. А как выяснили, что парень-то годен, оказывается?? 🤔 Ну вот как, просто интересно даже!

Kiran8815 Окт 2022 в 15:56

Ничему жизнь военкоматовских не учит. Прошлый его начальничек Самир Мурсалов на 8 лет сел за взятки.

Вернуться к публикации
close