Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Бабья ферма: под Петербургом 26-летняя крестьянка Ларина просит вернуть мобилизованного мужа

46593
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
Матёрый камикадзэ15 Окт 2022 в 11:28

Любая задача, выполняемая чинушами, выполняется «через терни к звёздам»…

Ауреллия15 Окт 2022 в 11:38

А работников нанять жадность не позволяет в кфх?

IgorSergeevich15 Окт 2022 в 11:43

Грустно это всё…

Mimic15 Окт 2022 в 11:45

"Страна возможностей" во всей красе.

MGF15 Окт 2022 в 11:47

"Самое страшное - резать. Они в глаза смотрят... " А стрелять- не страшно?

Спикуль15 Окт 2022 в 11:48

Если ты не занимаешься политикой,то она займётся тобой. (с) :(

***_12315 Окт 2022 в 11:55

За репортаж +

olgameltz15 Окт 2022 в 12:02

А почему у них нет одноклассников, родственников и друзей, соседей?

Джастис15 Окт 2022 в 12:44

Несчастные животные. Там изначально условия для них созданы ужасные: клетушки с железными перекладинами, цепи, теснота, естественно, никакого климат - контроля. Как - будто картинка вековой давности.

olkor9015 Окт 2022 в 12:44

А потом кому-то что-то стрельнуло в голову, и всё пошло прахом…

ViktorLeningrad15 Окт 2022 в 12:48

Да сколько можно верить этому государству. В стране всем и на все плевать.

tochilshik15 Окт 2022 в 12:50

ей 26? да уж.а муж то зачем пошел,сознательный? и ферма без слез не взглянешь.мужа не вернут,таких историй щас по стране тысячи.хозяйство загнется,властям наплевать.

27470087115 Окт 2022 в 12:55

а пускай главу калининского района попросит, а то он так топит за мобилизацию тут пускай приедет да поможет. А точно извини я забыл, что он пол сменил и девочкой стал

mwr15 Окт 2022 в 13:01

настноящее и будующее всей россии

26615735015 Окт 2022 в 13:28

Бизнес план … Какой же это «бизнес план» если ты не хочешь учитывать риски мобилизации, при этом еще нет наемных работников и беременеешь без остановки ? Хреновый бизнес план !!!

Ivan Topor15 Окт 2022 в 15:11

Лишнее напоминание, что в путинской эрэфии НЕЛЬЗЯ ничего планировать и никому верить...

angel of death15 Окт 2022 в 15:20

вообще-то мораторий на банкротства юр.лиц был отменён - так что проблемы не вижу от слова совсем, вперёд и с песней на ликвидацию юр.лица - отдаст сколько сможет через арбитражного управляющего, остальное ей спишут.

ДмитрийНик15 Окт 2022 в 15:26

Девушку конечно жалко, но зато все посмотрели как производится фермерское молоко! Какая "прекрасная" санитария, условия кормления и содержания животных, балансировка рационов и т.д. Не говоря уже о профилактике и лечении животных. В таком молоке соматика и ОКБ будут зашкаливать, но оно будет продаваться как суперкачественное! И все будут говорить какое оно вкусное...
Это к слову про хейтеров и малолетних специалистах, которые вчера радовались уходу компании Данон из России, считая, что в продукции нет молока. Есть! И стандарты качества продукции самые высочайшие! И требования к молоку выше чем по гостам. Исследуются даже такие параметры как ур. мочевины в молоке, не говоря уже про соматические клетки, ОКБ, кислотность, СОМО, термоустойчивость и др. И работают на заводах профессионалы. И к крупным фермам, где соблюдаются все нормы и санпины, которые везут молоко, жесточайшие требования. Но зато Данон "плохой", пусть валит, а вот у фермеров супер молоко. Ну вот так победим.

BigSBoy15 Окт 2022 в 15:40

Какой-то сюр. Бедная крестьянка.

Милая +15 Окт 2022 в 15:52

Что если через Службу занятости нанять парочку работников?

Йёхан15 Окт 2022 в 16:49

На фото разруха, покосившиеся сараи и жирная грязь...
И все время кого то спасаем и учим как надо жить.

S_Vyborgskoi_storony15 Окт 2022 в 17:55

Видно, что люди в свою ферму столько сил вложили...
Такие люди, как Ларины - соль земли.
У военкома есть голова на плечах?
Кто страну кормить будет?
Чиновники, будет лучше, если ферма пропадет?

LiChaBaTa15 Окт 2022 в 18:59

В этой статья вся суть современного государства нашего... вот так..

VKuser17419822115 Окт 2022 в 22:15

кто-то , на снаряге военной спекулируя миллиардером становится, кто-то последнее теряет...

26071670116 Окт 2022 в 14:17

Значит на одном мужике все 32 быка легко держались, а как баба осталась одна - так все сразу развалилось? Очевидно, что "бизнес" был изначально убыточный и неудачный.

26586970916 Окт 2022 в 16:52

как это двух сыновей мобилизовать. Чая не Вторая мировая, Великая отечественная. чиновниками могли бы обойтись.

SIMQUORRR17 Окт 2022 в 07:57

На ней пахать можно.
Жэнюсь.

VKuser39176782217 Окт 2022 в 11:41

Готов приехать помогать, ради наших мужиков. Дай бог им здоровья.

Zet17 Окт 2022 в 14:27

Глядя на фото условий содержания животных окончательно отпадает желание приобретать продукцию с надписью "фермерское".

26071670126 Ноя 2022 в 16:55

Ну что, как там дела, помощь подоспела?)

Вернуться к публикации
close