а пускай главу калининского района попросит, а то он так топит за мобилизацию тут пускай приедет да поможет. А точно извини я забыл, что он пол сменил и девочкой стал
Видно, что люди в свою ферму столько сил вложили...
Такие люди, как Ларины - соль земли.
У военкома есть голова на плечах?
Кто страну кормить будет?
Чиновники, будет лучше, если ферма пропадет?
ей 26? да уж.а муж то зачем пошел,сознательный? и ферма без слез не взглянешь.мужа не вернут,таких историй щас по стране тысячи.хозяйство загнется,властям наплевать.
в гайдаровской России можно было запланировать домик в испании и яхту на бали, но это только вам. а уж на Окрайне планировать можно было ... а еще русне в Германии. но вы же планировали в израиле - вот у вас жизнь удалась.
Несчастные животные. Там изначально условия для них созданы ужасные: клетушки с железными перекладинами, цепи, теснота, естественно, никакого климат - контроля. Как - будто картинка вековой давности.
Капитан Очевидность2, почему люди незнакомые должны им помогать, если они получили деньги, и не могут сделать нормально.
И, кстати, здесь нет разве 'жестокого обращения с животными?'
Еду на дачу по Новгородской обл.,среди покосившихся избушек,поваленных заборов и куч мусора-закрадывается сомнение,что НАТО прям спит и видит ЭТО захватить... Может нам немножко того... неправду говорят?... ;)))
Еду на дачу по Новгородской обл.,среди покосившихся избушек,поваленных заборов и куч мусора-закрадывается сомнение,что НАТО прям спит и видит ЭТО захватить... Может нам немножко того... неправду говорят?... ;)))
Значит на одном мужике все 32 быка легко держались, а как баба осталась одна - так все сразу развалилось? Очевидно, что "бизнес" был изначально убыточный и неудачный.
Бизнес план … Какой же это «бизнес план» если ты не хочешь учитывать риски мобилизации, при этом еще нет наемных работников и беременеешь без остановки ? Хреновый бизнес план !!!
Хочу напомнить, что всего 4 года назад, у нас проходил Чемпионат МИРА по футболу. Мира!!!!
Соловей-Помётчик, а год назад (меньше даже) у нас были автомобильные заводы, были Икеа, Макдоналдс и Кока кола...
А будет ли что то из привычных нам вещей через год - никто не знает...
Главное, что Вы ВСЕГДА И ВСЁ учитываете 👏😎 И мобилизацию, которой не будет, и девальвацию, и ураган... Вы прямо молодец у нас, не то, что те фермеры, понимаешь, не могли что ли догадаться, глупые прямо какие-то!
Да там на грани самообеспечения всё и так, небось. Куда им еще нанимать кого-то, самим бы прокормиться.
Тогда это крайне не выгодно, а ведь эта девочка составляла Бизнес план. Пусть наймет работников, да тяжело сначала, но потом производительность должна возрасти по любому.
Тогда это крайне не выгодно, а ведь эта девочка составляла Бизнес план. Пусть наймет работников, да тяжело сначала, но потом производительность должна возрасти по любому.
В стране с агонизирующей экономикой и снижением платежеспособности населения? Вы писатель-фантаст, батенька)))
Девушку конечно жалко, но зато все посмотрели как производится фермерское молоко! Какая "прекрасная" санитария, условия кормления и содержания животных, балансировка рационов и т.д. Не говоря уже о профилактике и лечении животных. В таком молоке соматика и ОКБ будут зашкаливать, но оно будет продаваться как суперкачественное! И все будут говорить какое оно вкусное...
Это к слову про хейтеров и малолетних специалистах, которые вчера радовались уходу компании Данон из России, считая, что в продукции нет молока. Есть! И стандарты качества продукции самые высочайшие! И требования к молоку выше чем по гостам. Исследуются даже такие параметры как ур. мочевины в молоке, не говоря уже про соматические клетки, ОКБ, кислотность, СОМО, термоустойчивость и др. И работают на заводах профессионалы. И к крупным фермам, где соблюдаются все нормы и санпины, которые везут молоко, жесточайшие требования. Но зато Данон "плохой", пусть валит, а вот у фермеров супер молоко. Ну вот так победим.
Только высочайшего качества,прошедшее все процедуры молоко Пискарёвского комбината через 4 дня превращается в отравленную горчайшую жижу(однажды случайно хлебнул),а жуткое антисанитарное фермерское-во вкуснейшую простоквашу,такую-слоями прям,со сметаной сверху... Вы сами не с Данона часом?
Только высочайшего качества,прошедшее все процедуры молоко Пискарёвского комбината через 4 дня превращается в отравленную горчайшую жижу(однажды случайно хлебнул),а жуткое антисанитарное фермерское-во вкуснейшую простоквашу,такую-слоями прям,со сметаной сверху... Вы сами не с Данона часом?
Вас никто не заставляет, ешье что хотите) хотите с антибиотиками, хотите с кишечкой, это ваш личный выбор... у пискарёвки кстати молоко в основном со своих ферм, и очень неплохих, с точки зрения пр-ва молока и качественных показателей. Требования ТР ТС они исполняют, и за качеством следят, как кстати и Вимм-Биль-Данн и Галактика если мы про наш регион. А вот какое молоко идёт в пр-во например для сыров в "лучшие" рестораны я видел сам. Так что не надо рассказывать про фермерское молоко, какое оно прекрасное...
Вас никто не заставляет, ешье что хотите) хотите с антибиотиками, хотите с кишечкой, это ваш личный выбор... у пискарёвки кстати молоко в основном со своих ферм, и очень неплохих, с точки зрения пр-ва молока и качественных показателей. Требования ТР ТС они исполняют, и за качеством следят, как кстати и Вимм-Биль-Данн и Галактика если мы про наш регион. А вот какое молоко идёт в пр-во например для сыров в "лучшие" рестораны я видел сам. Так что не надо рассказывать про фермерское молоко, какое оно прекрасное...
Вы невнимательно читали. Мне пофиг ОТКУДА молоко,но не пофиг-КАКОЕ ОНО. Органо-так сказать-лептически... Повторите мой эксперимент,попробуйте оставить в тепле пискарёвское на пару деньков. Только потом сильно не хлебните-а то Данон потеряет ценного сотрудника. И,алаверды: только не надо рассказывать про заводское молоко,какое оно прекрасное... Я пробовал сам. Вы мне напомнили газету правда времён моей молодости: там на всех страницах офигительно расписано,какая в сссре жизнь распрекрасная,но стоит её хлебнуть-полное г...но.
вообще-то мораторий на банкротства юр.лиц был отменён - так что проблемы не вижу от слова совсем, вперёд и с песней на ликвидацию юр.лица - отдаст сколько сможет через арбитражного управляющего, остальное ей спишут.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Под Петербургом 26-летняя крестьянка Ларина просит вернуть мобилизованного мужа