Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Илон Маск заявил о высочайшем за 60 лет риске ядерной войны

15 октября 2022, 20:27
15 октября 2022, 21:06
Илон решил стать медиа комментатором? Или политологом?
15 октября 2022, 21:14
Пророссийским.
15 октября 2022, 21:31
Он Илон Маск, а чего добился ты?
15 октября 2022, 21:32
Он то может стать кем угодно! А Вы как были Пряхиным, так им и останетесь 😢
15 октября 2022, 20:47
Лично я тоже считаю, что лучше развивать космические технологии, а не военные! Но в отличие от Маска прекрасно понимаю, что политики - это не люди, это какие-то зомбированные личности, защищающие свои личные интересы и считающие, что всё остальное человечество должно на них работать, их защищать и при этом молчать и покорно идти на убой🌚
16 октября 2022, 07:20
И кто из вас двоих успешный? Уж извините... Сами напросились...
16 октября 2022, 11:29
16 октября 2022, 07:20
И кто из вас двоих успешный? Уж извините... Сами напросились...
И чем Вы меряете успешность? Если только количеством денег - то мне Вас жалко!
15 октября 2022, 22:28
Похоже, будет кандидатом в президенты…
15 октября 2022, 20:41
Капитан Очевидность....
15 октября 2022, 20:40
НЕУЖТО ПРОЗРЕЛ? НИКТО В МИРЕ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ПРИДЕТ В ОДНУ СТАРУЮ ПЛЕШИВУЮ ГОЛОВУ! ( Если что- я про Байдена!)
15 октября 2022, 21:11
VKuser174198221, чего орёшь блаженный?😆😆😆
15 октября 2022, 22:06
15 октября 2022, 21:11
VKuser174198221, чего орёшь блаженный?😆😆😆
Из окопа пишешь? Повестку получил? быстрей в военкомат!
15 октября 2022, 22:09
15 октября 2022, 22:06
Из окопа пишешь? Повестку получил? быстрей в военкомат!
VKuser174198221, с какого перепуга? это вы топите за Роскомнадзор, вот вы и вперёд в окопы, иж ты какое хитрое😂😂😂
15 октября 2022, 22:16
Ходят слухи, что этому товарищу ощутимо подмогли, когда он балансировал на грани банкротства. Теперь приходится отрабатывать.
15 октября 2022, 23:34
"...Ходят слухи по домам А беззубые старухи Их разносют по умам..." Владимир Высоцкий "Песенка о слухах".
16 октября 2022, 00:14
маск любитель ставок
16 октября 2022, 07:25
И пока выигрывает....
16 октября 2022, 00:27
Маск прав, США стоит только прекратить спонсировать марионеточный режим Зеленского, и этот кошмар для мира закончится! Американские дельцы хотят уронить экономику ЕС и России, за счет этого заработать и укрепить свою гегемонию, но в итоге могут угробить всех, включая себя.
16 октября 2022, 07:31
У нас это понимают, а в Евросоюзе, видимо, нет...Так довести экономику Европы до ручки даже при коммунистах не смогли. Тут ЕС всё сам сделал... И стараться не нужно.
16 октября 2022, 08:15
Ой ли. Вряд-ли кошмар закончится. Главный двигатель кошмара другой. Если что, я про байдена.
16 октября 2022, 08:31
16 октября 2022, 08:15
Ой ли. Вряд-ли кошмар закончится. Главный двигатель кошмара другой. Если что, я про байдена.
Если что, пиши что думаешь, а не прикрывайся...
15 октября 2022, 21:04
А уж всу без связи оставить - достойный поступок. Одобряю полностью.
15 октября 2022, 21:17
ЗвездаИнглии, вообще не оставил...так что упс😂😂😂
15 октября 2022, 21:20
15 октября 2022, 21:17
ЗвездаИнглии, вообще не оставил...так что упс😂😂😂
Это как "не долетели до цели", но все погасло?
16 октября 2022, 00:00
ЗвездаИнглии, да где уж. продался с потрохами, непонятно за что только. денег много. его нахрен послали, а он... разочаровал.
15 октября 2022, 20:46
Маск, все же медийный товарищ. Он одно время усиленно корчил из себя инженера, но уже тогда было понятно - медийный деятель и бизнесмен. Впрочем. это отнюдь не говорит о том, что в его голову не могут приходить светлые мысли. И здесь я с ним полностью солидарен. К сожалению, что хиппивские Make love, not war, что коммунистические от каждого по способности, каждому по потребности в условиях развитого капитализма не работают. Прав был старина Маркс.