Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Думаю продаст весь бизнес и все деньги отдаст родственникам бабули…
Размечтались... Ставлю на то, что пенсионерку признают виновной в ДТП, скромное возмещение родственникам выплатит страховая, которая еще и к наследникам может регресс заявить по ущербу машине.
бизнес может и продаст, но родственникам бабушки врядли что-то достанется....
А если бы эту нарушительницу сбил таджик на "Газели" - что-то радикально изменилось бы?
Частенько наблюдаю, как именно бабки, иногда с тележками, ломятся на красный, когда все ждут зелёного, шустро перебегают дорогу вне зоны пп. Но закон суров: сел за руль средства повышенной опасности, будь архиивнимательным.
А если вместо слова миллионер, написать журналист, или рабочий, или просто пожилой мужчина? Акцент на слове миллионер, похоже на разжигание социальной ненависти. При этом за год 20 нарушений скоростного режима. Что не много, всего по 2 в месяц. С учетом количества частных мобильных камер + изменение знаков скоросного режима под стационарные камеры.
Я так понимаю сбил вне зоны пешеходного перехода? И в чем его вина?
Вот у меня в этом году ни одного штрафа. И не одного сбитого человека. Интересно есть тут какая либо взаимосвязь.
22 раза ловили на скорость и встречку! А разве можно много раз нарушать «на встречку» и не лишиться прав?!)))
При чем тут миллионер ? Какая разница миллионер он, или тысячионер…? Сбил человека, материальный статус ни о чем не говорит.
Обычная бабка: если и пойдет по пешеходному, то только на красный.
Тем, кто нарушает скоростной режим, желаю доброго пути через Стикс, пока никого не сбили.
Сейчас на дорогах власть устроила грабёж, раз в неделю обязательно приходит штраф ,то тренога где стоит, то парковка в не 'положенном' месте .
Так что не нарушает тот кто на метро ездит, но тут конкретика должна быть ,нарушила бабуля понятно а водитель что нарушил?!