Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Миллионер на «Лэнд Крузере» в Зеленогорске насмерть сбил пенсионерку-нарушительницу

14681
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
radon16 Окт 2022 в 13:56

Ставлю на "отмажется"!

Станислав Одинцов16 Окт 2022 в 14:00

Думаю продаст весь бизнес и все деньги отдаст родственникам бабули…

своих не бросаем16 Окт 2022 в 14:01

рюкзак -урал-окоп.

Пeтербуржец16 Окт 2022 в 14:20

Размечтались... Ставлю на то, что пенсионерку признают виновной в ДТП, скромное возмещение родственникам выплатит страховая, которая еще и к наследникам может регресс заявить по ущербу машине.

lexandr_5e4ce78957e8416 Окт 2022 в 14:25

бизнес может и продаст, но родственникам бабушки врядли что-то достанется....

ProstoZloy16 Окт 2022 в 15:09

А если бы эту нарушительницу сбил таджик на "Газели" - что-то радикально изменилось бы?

Дядя Бо16 Окт 2022 в 15:23

Частенько наблюдаю, как именно бабки, иногда с тележками, ломятся на красный, когда все ждут зелёного, шустро перебегают дорогу вне зоны пп. Но закон суров: сел за руль средства повышенной опасности, будь архиивнимательным.

26490147116 Окт 2022 в 16:12

А если вместо слова миллионер, написать журналист, или рабочий, или просто пожилой мужчина? Акцент на слове миллионер, похоже на разжигание социальной ненависти. При этом за год 20 нарушений скоростного режима. Что не много, всего по 2 в месяц. С учетом количества частных мобильных камер + изменение знаков скоросного режима под стационарные камеры.

VKuser17419822116 Окт 2022 в 16:30

Я так понимаю сбил вне зоны пешеходного перехода? И в чем его вина?

MGF16 Окт 2022 в 16:45

Вот у меня в этом году ни одного штрафа. И не одного сбитого человека. Интересно есть тут какая либо взаимосвязь.

26608563016 Окт 2022 в 17:45

22 раза ловили на скорость и встречку! А разве можно много раз нарушать «на встречку» и не лишиться прав?!)))

azerask16 Окт 2022 в 18:38

При чем тут миллионер ? Какая разница миллионер он, или тысячионер…? Сбил человека, материальный статус ни о чем не говорит.

Обычная бабка: если и пойдет по пешеходному, то только на красный.

Guddd-Head16 Окт 2022 в 21:04

Никого не жалко

L54522017 Окт 2022 в 04:04

Тем, кто нарушает скоростной режим, желаю доброго пути через Стикс, пока никого не сбили.

paniker17 Окт 2022 в 07:54

Сейчас на дорогах власть устроила грабёж, раз в неделю обязательно приходит штраф ,то тренога где стоит, то парковка в не 'положенном' месте .
Так что не нарушает тот кто на метро ездит, но тут конкретика должна быть ,нарушила бабуля понятно а водитель что нарушил?!

Вернуться к публикации
close