Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, южн

739мм

79%

Подробнее

Пробки

5/10

И нарушение тайны исповеди. Психологи считают, что законодатели выживают их из профессии

35782
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
AndrewBarsik17 Окт 2022 в 08:34

Бессмысленно обсуждать законопроекты, рассматриваемые "депутатами", которых никто не выбирал. Их легитимность ниже плинтуса. Вся их писанина будет аннулирована в ближайшее время. К тому же никто в России не соблюдает никаких законов. И в первую очередь их попирают чиновники и судьи.

ProstoZloy17 Окт 2022 в 08:42

"Только с высшим психологическим образованием"
Тогда уж, давайте, и чиновников на должности назначать только при наличии у них профильного высшего образования. А в Госдуме лицам, закончившим институт физкультуры вместо юрфака - вообще делать нечего.

SWd17 Окт 2022 в 09:04

А Сергей Кандыбович молодец. Засчитаем ему прогиб под линию партии.

MAGDANOZA17 Окт 2022 в 09:30

В статье упоминаются психологи и психотерапевты, как будто это синонимы, а это совершенно разные профессии, требующие разной подготовки. Сначала нанесли удар по психиатрии, оптимизировали в ноль, теперь до самозанятых психологов добрались. Неужели в Думе все со справками?

Daster17 Окт 2022 в 09:40

Пусть получают специальное образование, а то прошли курсы и они психологи и 13 лет якобы работают,

Libertad3117 Окт 2022 в 09:48

"С уваженьем… Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем… в «Спортлото»!"

АнтиДед17 Окт 2022 в 09:53

какие времена - такие и решения

hal900017 Окт 2022 в 10:31

Дану эт очень тяжёлая работа...копаться в закупках души..психики..по большому счету эт работа чем то похожа на работу священника..но и вот этих дилетантов с курсами убирать..зачем...они ведь занимают определенную нишу..полно ведь людей от нефиг делать и от того что деньги девать некуда-Ой знаете у меня жена сегодня два раза пукнула утром...раньше она такого не делала..может быть мне развестись с ней?..зачем нагрузка с такими профессионалам?..пусть дилетанты с ними общаются..)

26077642117 Окт 2022 в 10:34

Кальтенбруннер в преисподней улыбается....

забыл все17 Окт 2022 в 10:55

а что ж специалистом к Юлии не добавили специалиста Елизавету?)))

Pilat17 Окт 2022 в 11:30

Психологов развелось как тараканов в коммуналке.

Nerevar17 Окт 2022 в 11:39

Какой-то вредительский закон. Сейчас трудные времена как никогда и людям нужна будет психологическая помощь, а специалистов поубавят. Из-за этого будет всплеск преступности, суицидов, запоев и наркомании.

Су Люк Ын17 Окт 2022 в 14:41

к психологиням Ходят только тряпки либо психические! лично Я не вижу надобности туда Ходить!

Hiza202117 Окт 2022 в 15:50

Могу сказать с высоты прожитых лет. Психологи это самая пустая работа. я вообще не понимаю зачем они нужны. Если только работать в специальном психдиспансере. Да и этих они лечить не способны. А поговорить по душам можно и с друзьями.

СпортивнаяДевушка17 Окт 2022 в 17:33

Цель этого "законопроекта" создать как можно больше стукачей. Поделился с психологом доверительно своими бреднями - изволь обхяснить их в полиции...

Гость28 Апр 2023 в 05:36

Марксизма-ленинизма маловато! А то что правят деньги, так это буржуазная психология. Буржуй, так как это модно, наймет психолога со степенью и он будет ему носить кофе в постель и тапочки. А женщины из провинции едут в столицу и получают диплом психолога, чтобы удачно выйти замуж и придавливать каблуком мужа в погонах, желательно капитана первого ранга. Поживем увидим. Н.А. Останину (депутата-активиста закона) прикончат, если пойдет с забралом коммуниста на партию "Единую Россия".

Вернуться к публикации
close