Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Животных с «бабьей» фермы под Петербургом чиновники отправят на передержку

17 октября 2022, 13:22
17 октября 2022, 13:54
Забрали владельца, отжали бизнес. Помощь по-россиянски
17 октября 2022, 19:57
Владелец-то по документам как раз она. Муж был оформлен рабочим.
17 октября 2022, 19:59
Владелец по документам как раз она сама. Муж был оформлен рабочим.
17 октября 2022, 13:24
грант заморозят, но от выплат не освободят? и в чём собственно тогда заключается поддержка? отсрачивание обязательств вместо их отмены?
17 октября 2022, 14:11
Замечательное получилось слово - отсрачивание ! Очень точно характеризует действия чиновников.
17 октября 2022, 13:40
Т.е. если фермер погибнет, ферма фактически будет уничтожена.
17 октября 2022, 15:20
Жизнь фермеров, она такая. Все может быть! Журналисты спрашивают у американского фермера: - Скажите, как у вас прошел год. - Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась... - Вы не хотели бы поблагодарить за это президента Трампа? - Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в чем тут его заслуга. - Как так? (жестко) А вы подумайте! - А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть...
18 октября 2022, 04:30
насмешил ))
18 октября 2022, 08:22
Главное чтобы СВО воевалось, а на людские судьбы им наплевать =(
17 октября 2022, 17:06
вот это помощь ))
17 октября 2022, 17:49
да уж... бедная женщина, похоже еще не поняла, как ей "помогли"
17 октября 2022, 15:20
Она ещё и благодарит!
17 октября 2022, 19:59
Я не понимаю,как могли мобилизовать мужчину,у которого жена со сроком беременности более 22 недель.Это же прямое нарушение разъяснений Министерства Обороны по вопросам частичной мобилизации.Или что-то изменилось?
17 октября 2022, 15:46
Добром эта передержка закончится.